Отзыв. Очень рекомендую салон на Машерова! Делала маникюр и педикюр в 4 руки, работа выполнена на отлично и всего за полтора часа у меня в порядке и руки и ноги! Отдельно хочу отметить сервис- только пришла, а мне сразу же предложили плед и кофе, т.к. на улице был дождь и я замерзла. Теперь буду ходить только сюда)
ЕщеОтзыв. Мне как-то не зашло. Первый раз очень понравилось, второй раз пришла, ждала мастера минут 15 - без извинений вообще. На следующий день (первый снег, пробки, все дела) опаздываю причем звоню заранее, уже стою перед входом (опоздание на 12 минут), но ответ - "нет, простите, но мы вас не примем, идите дальше".. Грустно.
ЕщеОтзыв. Сегодня я была в парикмахерской Рестайл, на окрашивании. Результатом ОООчень довольна, цвет получился именно таким, как я хотела! Мастер Оксана сразу поняла мои пожелания! Последний раз я была такая довольная месяцев 8 назад, хотя крашусь каждые 2 месяца. Ещё раз огромное спасибо Оксане! Кажется, я нашла своего парикмахера!
ЕщеОтзыв. Это просто ужасно, решила попробовать сделать здесь маникюр с покрытием в виду болезни своего мастера. Делала вчера в 17.00 у мастера Ольги. Мало того, что она мне резанула кожу так, что кровь не могла остановиться ни у нее, ни еще после этого достаточно долго, хотя я предупреждала о близко расположенных сосудах. Покрытие гель-лак - дешевый Китай, уже по приезду домой оно на одном из ногтей слезло и стало вздуваться на другом. Испорченное настроение и выброшенные на ветер деньги. Да, учитывайте, что это цена просто за однотонное покрытие, за френч, лунный, рисунок и тп придется доплатить еще 40 тыс и предупредить заранее, тч все эти примеры работ-просто рекламный ход. Не советую однозначно!!!
Еще



