Салон красоты
    Минск, пр-т Машерова, 76ас 10:00
    Отзыв. Очень рекомендую салон на Машерова! Делала маникюр и педикюр в 4 руки, работа выполнена на отлично и всего за полтора часа у меня в порядке и руки и ноги! Отдельно хочу отметить сервис- только пришла, а мне сразу же предложили плед и кофе, т.к. на улице был дождь и я замерзла. Теперь буду ходить только сюда)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Каховская, 17с 09:00
    Отзыв. Мне как-то не зашло. Первый раз очень понравилось, второй раз пришла, ждала мастера минут 15 - без извинений вообще. На следующий день (первый снег, пробки, все дела) опаздываю причем звоню заранее, уже стою перед входом (опоздание на 12 минут), но ответ - "нет, простите, но мы вас не примем, идите дальше".. Грустно.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кульман, 27с 10:00
    Отзыв. Сегодня я была в парикмахерской Рестайл, на окрашивании. Результатом ОООчень довольна, цвет получился именно таким, как я хотела! Мастер Оксана сразу поняла мои пожелания! Последний раз я была такая довольная месяцев 8 назад, хотя крашусь каждые 2 месяца. Ещё раз огромное спасибо Оксане! Кажется, я нашла своего парикмахера!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Левина, 9с 09:00
    Отзыв. Очень благодарю за мои ноготочки Анну. Очень аккуратно и бережно делает, тоненькие ноготки как я люблю . Плюс приятная атмосфера в салоне и крутая расслабляющая энергетика. Благодарю
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Широкая, 36с 09:00
    Отзыв. 06.04.2022 года была на окрашивании у мастера Марины. Результат окрашивания мне очень понравился, но к сожалению моя байка была испорчена! Очень не приятно!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Гурского, 44/1с 09:00
    Отзыв. Это просто ужасно, решила попробовать сделать здесь маникюр с покрытием в виду болезни своего мастера. Делала вчера в 17.00 у мастера Ольги. Мало того, что она мне резанула кожу так, что кровь не могла остановиться ни у нее, ни еще после этого достаточно долго, хотя я предупреждала о близко расположенных сосудах. Покрытие гель-лак - дешевый Китай, уже по приезду домой оно на одном из ногтей слезло и стало вздуваться на другом. Испорченное настроение и выброшенные на ветер деньги. Да, учитывайте, что это цена просто за однотонное покрытие, за френч, лунный, рисунок и тп придется доплатить еще 40 тыс и предупредить заранее, тч все эти примеры работ-просто рекламный ход. Не советую однозначно!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Чкалова, 30с 10:00
    Отзыв. Хорошая парикмахерская, только с улицы не видно, вход со двора. Место для парковки найти можно, рядом автобусы 100, 111.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Горецкого, 51с 09:00
    Парикмахерская
    Минск, ул. Буденного, 18с 09:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie