Отзыв. Посещаю в этот салон много лет. Хотя сама живу в Малиновке.Изначально пришла туда за мастером Татьяной. Татьяна ушла в декрет и теперь я побывала у всех мастеров. Отлично работают девочки. Пробовала однажды делать бразильское выравнивание в другом салоне. Так скажу вам так...небо и земля по качеству. И вообще считаю, что к каждому свой мастер. Плохих отзывов этому салону нет места. Спасибо коллективу Жеталь.
ЕщеОтзыв. В салоне по ул.В. Хоружей 25 обслуживалась у парикмахера по имени Каролина,в тот день она работала в vip зале. Осталась в полном восторге от сделанной мне стрижки,а так же от внимательного отношения к моим пожеланиям. Очень жаль,что Каролина не работает в vip зале всегда и нет возможности к ней записаться. Просьба к администрации рассмотреть этот вопрос.
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Ужасно!
Лак при ярком свете плешивый, причём все ногти. После покрытия мастер подпилила края ногтей и виден некрасивый край ногтей, через 2 дня носки начал крошиться один ноготь, через неделю уже у 4 ногтей скрошились края, никогда не было такого с ногтями, даже без покрытия очень крепкие ногти, которые не ломаются.
Отрос немного ноготь и видны затёки лака, что в носке выглядит ужасно, хотя казалось бы - куда ужаснее, когда края ногтей спилены (зачем?).
Работа заняла 2.5 часа, без снятия
Резюмирую:
- Долго
- не качественно
- маленькая палитра цветов
- интерьер 2 из 10
ЕщеОтзыв. Отличноп место с адекватными ценами!
Крашусь у мастера Елены , результат всегда отличный, приветливые девушки администраторы, всегда помогут найти подходящее окошко, выход из сложных ситуаций, улыбаются. Что самое главное, всегда звонят напомнить о записи, огромное им спасибо. Сама хожу, мужа вожу и всем рекомендую!
ЕщеЕщё 10 адресов












