Отзыв. Ужасно!
Лак при ярком свете плешивый, причём все ногти. После покрытия мастер подпилила края ногтей и виден некрасивый край ногтей, через 2 дня носки начал крошиться один ноготь, через неделю уже у 4 ногтей скрошились края, никогда не было такого с ногтями, даже без покрытия очень крепкие ногти, которые не ломаются.
Отрос немного ноготь и видны затёки лака, что в носке выглядит ужасно, хотя казалось бы - куда ужаснее, когда края ногтей спилены (зачем?).
Работа заняла 2.5 часа, без снятия
Резюмирую:
- Долго
- не качественно
- маленькая палитра цветов
- интерьер 2 из 10
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру вип-зала Гурской Валерии. Обслуживаюсь у нее уже давно. Не смотря на низкую стоимость услуг в вашей парикмахерской, Валерия работает на салоном уровне. Она всегда рассказывает новые тенденции, советует, помогает с выбором тона.Смотреть как она стрижет -одно удовольствие. И самое главное, что работает она очень быстро, но качеству могут позавидовать многие другие мастера. Все мои подруги которым я ее посоветовала в восторге. Спасибо вам огромное за такого замечательного мастера.
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. В субботу 29.02 делала снятие шеллака и комбинированный маникюр. К сожалению, не уточнила имя мастера. Услуга оказана некачественно. При снятии было больно, как никогда жгло ногти. Мастер будто тренировался на мне - в итоге потрачены время и деньги на ветер. Эта красота стоит 22 рубля (фото прикрепила). Никогда не писала отзывы, но здесь молчать не хочу. Две раны не заживают и вид ногтей будто маникюр не делался неизвестно сколько. А ему только 5 дней.
Не рекомендую этот салон.
Пошла сюда, потому что близко к дому, но это был первый и последний раз. Лучше больше времени потратить, но поехать за качественным маникюром к мастеру.
ЕщеОтзыв. Милые женщины! Хотите измениться, хотите хорошего настроения- Вам сюда. Замечательные мастера, уютная доброжелательная атмосфера. Квалифицированные специалисты всегда посоветуют и подскажут, выслушают и предложат оптимальный вариант, подходящий именно вам. Самое главное - не бойтесь меняться!!! Я с удовольствием постоянно посещаю этот салон. Мне предложили вывести из черного- сомневалась, но результат превзошел все мои ожидания- супер. Стрижки- замечательные, окраска очень индивидуальна и каждый раз -восторг и самое главное внимание со стороны всего коллектива. Рекомендую всем!!!
ЕщеОтзыв. Подарили сертификат на посещение салона "Кристиан Арт".В него входили маска для лица (парафин) и педикюр. Записалась, пришла. Очень порадовало не навязывание дополнительных услуг,как это часто бывает. Мастер по маникюру и педикюру Наталья - это мастер (простите за тафтологию) своего дела. Мои ножки после её рук приобрели красоту и легкость. А после маски, сделанной Антониной, почувствовала себя помолодевшей. Спасибо вам, дорогие мастера.
Еще











