Бьюти-бар
    Минск, ул. Сурганова, 18до 21:00
    Отзыв. Ужасно! Лак при ярком свете плешивый, причём все ногти. После покрытия мастер подпилила края ногтей и виден некрасивый край ногтей, через 2 дня носки начал крошиться один ноготь, через неделю уже у 4 ногтей скрошились края, никогда не было такого с ногтями, даже без покрытия очень крепкие ногти, которые не ломаются. Отрос немного ноготь и видны затёки лака, что в носке выглядит ужасно, хотя казалось бы - куда ужаснее, когда края ногтей спилены (зачем?). Работа заняла 2.5 часа, без снятия Резюмирую: - Долго - не качественно - маленькая палитра цветов - интерьер 2 из 10
    Еще
    Минск, пр-т Рокоссовского, 78до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность мастеру вип-зала Гурской Валерии. Обслуживаюсь у нее уже давно. Не смотря на низкую стоимость услуг в вашей парикмахерской, Валерия работает на салоном уровне. Она всегда рассказывает новые тенденции, советует, помогает с выбором тона.Смотреть как она стрижет -одно удовольствие. И самое главное, что работает она очень быстро, но качеству могут позавидовать многие другие мастера. Все мои подруги которым я ее посоветовала в восторге. Спасибо вам огромное за такого замечательного мастера.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 39до 21:00
    Отзыв. Идеальный маникюр, очень приятный и вежливый мастер! Сразу же записалась на следующий приём! Очень рада, что попала в профессиональные руки Павла!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Нововиленская, 41до 21:00
    Отзыв. Спасибо большое за стрижку и окрашивание!) Получилось бомбезно! Девочки- мастера своего дела!
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Воронянского, 50/5до 22:00
    Отзыв. Ксения, Вы умничка! Как и обещали, укладка новой стрижки прошла на Ура, быстро и легко. Дай Бог Вам здоровья, творческой реализации и огромного количества благодарных клиентов! Для меня теперь, Вы - мастер с "золотыми" руками!
    Еще
    Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129до 20:00
    Отзыв. В субботу 29.02 делала снятие шеллака и комбинированный маникюр. К сожалению, не уточнила имя мастера. Услуга оказана некачественно. При снятии было больно, как никогда жгло ногти. Мастер будто тренировался на мне - в итоге потрачены время и деньги на ветер. Эта красота стоит 22 рубля (фото прикрепила). Никогда не писала отзывы, но здесь молчать не хочу. Две раны не заживают и вид ногтей будто маникюр не делался неизвестно сколько. А ему только 5 дней. Не рекомендую этот салон. Пошла сюда, потому что близко к дому, но это был первый и последний раз. Лучше больше времени потратить, но поехать за качественным маникюром к мастеру.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Игуменский тракт, 16до 21:00
    Отзыв. Очень понравилось,ждать не пришлось,мастер был очень внимателен и профессионален! Придраться не к чему, все отлично!
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Парикмахерская
    Минск, ул. Я. Мавра, 46до 20:00
    Отзыв. Милые женщины! Хотите измениться, хотите хорошего настроения- Вам сюда. Замечательные мастера, уютная доброжелательная атмосфера. Квалифицированные специалисты всегда посоветуют и подскажут, выслушают и предложат оптимальный вариант, подходящий именно вам. Самое главное - не бойтесь меняться!!! Я с удовольствием постоянно посещаю этот салон. Мне предложили вывести из черного- сомневалась, но результат превзошел все мои ожидания- супер. Стрижки- замечательные, окраска очень индивидуальна и каждый раз -восторг и самое главное внимание со стороны всего коллектива. Рекомендую всем!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Щорса, 3до 21:00
    Отзыв. Подарили сертификат на посещение салона "Кристиан Арт".В него входили маска для лица (парафин) и педикюр. Записалась, пришла. Очень порадовало не навязывание дополнительных услуг,как это часто бывает. Мастер по маникюру и педикюру Наталья - это мастер (простите за тафтологию) своего дела. Мои ножки после её рук приобрели красоту и легкость. А после маски, сделанной Антониной, почувствовала себя помолодевшей. Спасибо вам, дорогие мастера.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3до 21:00
    Отзыв. В салон попала впервые, после просмотра проекта преображение, осталась оочень довольна. Мастер Аксененко Екатерина творит чудеса. Спасибо Вам большое!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie