Семейная парикмахерская
    Минск, ул. Ванеева, 16с 09:00
    Отзыв. Вчера посетила парикмахерскую и осталась очень довольна. Приветливый персонал, приятная атмосфера. У меня была стрижка и маска для волос (по купону на волосы чуть ниже плеч всего 15 рублей). Работой мастера (ее зовут Наталья) осталась очень довольна. Большое Вам спасибо.
    Еще
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Могилевская, 2/1с 09:00
    Отзыв. Посещаю в этот салон много лет. Хотя сама живу в Малиновке.Изначально пришла туда за мастером Татьяной. Татьяна ушла в декрет и теперь я побывала у всех мастеров. Отлично работают девочки. Пробовала однажды делать бразильское выравнивание в другом салоне. Так скажу вам так...небо и земля по качеству. И вообще считаю, что к каждому свой мастер. Плохих отзывов этому салону нет места. Спасибо коллективу Жеталь.
    Еще
    Минск, ул. Веры Хоружей, 25с 09:00
    Отзыв. В салоне по ул.В. Хоружей 25 обслуживалась у парикмахера по имени Каролина,в тот день она работала в vip зале. Осталась в полном восторге от сделанной мне стрижки,а так же от внимательного отношения к моим пожеланиям. Очень жаль,что Каролина не работает в vip зале всегда и нет возможности к ней записаться. Просьба к администрации рассмотреть этот вопрос.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2с 09:00
    Отзыв. В этом салоне просто чудо-косметолог!!!!!! Очень приятная девушка!! И профессионал своего дела с большой буквы!!!!! Кто сомневается - всем советую, не пожалеете!!!!!
    Еще
    Бьюти-бар
    Минск, ул. Сурганова, 18с 10:00
    Отзыв. Ужасно! Лак при ярком свете плешивый, причём все ногти. После покрытия мастер подпилила края ногтей и виден некрасивый край ногтей, через 2 дня носки начал крошиться один ноготь, через неделю уже у 4 ногтей скрошились края, никогда не было такого с ногтями, даже без покрытия очень крепкие ногти, которые не ломаются. Отрос немного ноготь и видны затёки лака, что в носке выглядит ужасно, хотя казалось бы - куда ужаснее, когда края ногтей спилены (зачем?). Работа заняла 2.5 часа, без снятия Резюмирую: - Долго - не качественно - маленькая палитра цветов - интерьер 2 из 10
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 39с 10:00
    Отзыв. Идеальный маникюр, очень приятный и вежливый мастер! Сразу же записалась на следующий приём! Очень рада, что попала в профессиональные руки Павла!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Нововиленская, 41с 10:00
    Отзыв. Спасибо большое за стрижку и окрашивание!) Получилось бомбезно! Девочки- мастера своего дела!
    Еще
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Воронянского, 50/5с 09:00
    Отзыв. Ксения, Вы умничка! Как и обещали, укладка новой стрижки прошла на Ура, быстро и легко. Дай Бог Вам здоровья, творческой реализации и огромного количества благодарных клиентов! Для меня теперь, Вы - мастер с "золотыми" руками!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 69с 09:00
    Отзыв. Отличноп место с адекватными ценами! Крашусь у мастера Елены , результат всегда отличный, приветливые девушки администраторы, всегда помогут найти подходящее окошко, выход из сложных ситуаций, улыбаются. Что самое главное, всегда звонят напомнить о записи, огромное им спасибо. Сама хожу, мужа вожу и всем рекомендую!
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie