Отзыв. Была на Лобанка "Прострижки",осталась не довольна по маникюру долговременным покрытием. Сделали так, что через дня три стало подниматься покрытие, обратилась - переделали, но через неделю стал опять подниматься, хотя переделывала мастер опытный....Девочки, не советую здесь делать долговременное покрытие -выброс денег на ветер, тем более, что за эти деньги делают мастера на дому да и в других салонах по акциям гораздо лучше -ничего не поднимается и не отслаивается, сколько лет уже делаю - есть понятие как должно держаться долговременное покрытие...Советую выбрать другое место для маникюра с долговременным покрытием.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Здравствуйте! Никогда не писала отзывов.НО!Мастер Надежда так восхитительно меня постригла,что не поленюсь написать об этом,где только возможно!).Дамы меня поймут насколько сложно бывает справиться с укладкой,а после стрижки Надежды мне вообще укладка практически не нужна.У меня классическое боб-каре,но стрижка лежит волосок к волоску!Я вообще даже не представляла,что так возможно постричь.Хвала мастеру и огромное человеческое спасибо!Жаль,что живу не в Минске,но готова буду ехать к ней за 100км))
ЕщеОтзыв. Зашла чисто случайно, но осталась очень довольна и местом, и мастерами в том числе, в частности, парикмахером Дарьей! Приветливый и внимательный мастер, знающий своё дело. которому полностью доверилась и результат превзошел все мои ожидания! Очень советую зайти! В атмосферу уюта, доверия и профессионализма!
Еще











