Минск, пр-т Дзержинского, 122до 20:00
    Отзыв. Я не понимаю, почему так мало отзывов?!!! Я готова ехать откуда угодно, лишь бы попасть сюда. Евгения и Жанна, я целую ваши ручки. Доверяю полностью свои сумасшедшие капризы только им. Благодарю всем моим женским существом
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 81до 21:00
    Отзыв. Была на Лобанка "Прострижки",осталась не довольна по маникюру долговременным покрытием. Сделали так, что через дня три стало подниматься покрытие, обратилась - переделали, но через неделю стал опять подниматься, хотя переделывала мастер опытный....Девочки, не советую здесь делать долговременное покрытие -выброс денег на ветер, тем более, что за эти деньги делают мастера на дому да и в других салонах по акциям гораздо лучше -ничего не поднимается и не отслаивается, сколько лет уже делаю - есть понятие как должно держаться долговременное покрытие...Советую выбрать другое место для маникюра с долговременным покрытием.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, ул. Якуба Коласа, 21до 20:00
    Отзыв. Здравствуйте! Никогда не писала отзывов.НО!Мастер Надежда так восхитительно меня постригла,что не поленюсь написать об этом,где только возможно!).Дамы меня поймут насколько сложно бывает справиться с укладкой,а после стрижки Надежды мне вообще укладка практически не нужна.У меня классическое боб-каре,но стрижка лежит волосок к волоску!Я вообще даже не представляла,что так возможно постричь.Хвала мастеру и огромное человеческое спасибо!Жаль,что живу не в Минске,но готова буду ехать к ней за 100км))
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мстиславца, 8до 21:00
    Отзыв. мой любимы мастер! хожу в салон именно к ней. всегда очень утончённые работные))
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ленинградская, 10до 21:00
    Отзыв. Зашла чисто случайно, но осталась очень довольна и местом, и мастерами в том числе, в частности, парикмахером Дарьей! Приветливый и внимательный мастер, знающий своё дело. которому полностью доверилась и результат превзошел все мои ожидания! Очень советую зайти! В атмосферу уюта, доверия и профессионализма!
    Еще
    Центр красоты
    Минск, ул. Жуковского, 10/1до 21:00
    Отзыв. Здравствуйте! Девочки, у меня такое чувство, что вы пишите не про этот салон! Хожу на маникюр и педикюр исключительно к Ольге, никаких проблем! Мастер-профессионал!Поверьте, обошла всех, лучшего мастера просто нет. Быстро, качественно и цены в салоне адекватные!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Коржа, 11до 20:00
    Отзыв. Постоянно посещаю эту парикмахерскую сама и детей стригу тоже только тут. Всем довольна, мастера отличные,доброжелательные и внимательные,
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Авроровская, 4до 20:00
    Отзыв. На днях делала маникюр у мастера. Не понравилось от слова совсем. Мало того, что сделали не аккуратно. Ещё на что обратила внимание, так это не аккуратное рабочее место, такое ощущение, что там давно не убирались!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Шамякина, 9до 21:00
    Отзыв. Ходила в эту парикмахерскую сделать прическу и маникюр на свадьбу. Вежливый и обходительный персонал . Pаботой очень дoвольна) прическу делала у Оли , а маникюр не помню как зовут мастера. Была самой красивой) всем рекомендую !!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie