Отзыв. Сегодня очередной раз ходила на стрижку, уже даже не спрашиваю к какому мастеру записывают, все девушки просто супер, золотые ручки, приветливые! Хожу в эту парикмахерскую уже несколько лет и всегда очень довольна! Сегодня стриглась у Анастасии, умница, золотые руки! И девушка на рецепшен, кажется Ирина, само очарование! Хозяину нужно очень ценить таких работников и регулярно платить премию! Спасибо огромное!
ЕщеОтзыв. А вот мы с дочкой (14 лет) очень довольны - постоянно ходим к мастеру Александре на маникюр, на покраску бровей, ресниц. Очень приятно посещать - всегда уходим в отличном настроении! А на стрижки ходим к Наталье - супер стрижёт! И всегда совет даст, как лучше постричься. Говорила мне - не надо вам чёлка...а я всё равно сделала))) Только потом поняла, что Наталья была права!)))
Молодцы! Спасибо вам за красоту и отличное настроение!
Еще





