Детские стрижки в районе Первомайский в Минске

    44
    Парикмахерская
    Минск, ул. Якуба Коласа, 40до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить слова благодарности администратору парикмехарской "Символ красоты" на Я.Коласа, 40 и парикмахеру Анастасии за профессионализм и за умение общаться с клиентами и предлагать услуги. 21.05.2026 года пришли в парикмахерскую в дневное время с малышом и спросили, смогут ли сделать первую стрижку полуторагодовалому малышу. На что администратор с улыбкой ответила: "а почему бы не попробовать? " Я пришла с двумя детьми. Сразу же организовали два посадочных места, чтобы дети сидели рядом. Мастер Настя сумела найти подход к малышу и он даже ни разу не вплакнул, с такой нежностью и добротой его стригла ножничками, что он бы, я думаю, ещё бы посидел в кресле. Огромная благодарность за такое трепетное отношение к клиентам и за адекватные цены. Подстриглась вся семья. Процветания Вам и крепкого здоровья. Придём ещё к вам и не раз
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8до 21:00
    Отзыв. Спасибо огромное Вам ещё раз за Ваш сервис! Маникюр просто космос, девочки все настолько милые, интерьер - отдельньiх похвал. И, конечно же, владелица данного салона - ❤️
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Макаенка, 3до 21:00
    Отзыв. Неожиданно для себя сегодня постриглась и сделала маникюр без записи. Осталась очень довольна,ушла в хорошем настроении.А все потому что, стригла меня Дарья ,а маникюр делала Лилия Викентьевна.Очень приветливые,и главное, мастера своего дела .Я считаю, что мне сегодня повезло.Творческих Вам успехов.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Бьюти-бар
    Минск, ул. Сурганова, 18до 21:00
    Отзыв. Делала маникюр с долговременным покрытием у мастера Вероники, отличный и старательный мастер, сделала все аккуратно и ровно, работа прекрасная! Рекомендую!
    Еще
    Минск, ул. Руссиянова, 36до 21:00
    Отзыв. Очень неприятное место! Заблаговременно записалась к мастеру Морозовой Ирине на окраску и стрижку волос. Мастер меня "успела" только покрасить и помыть голову, а потом была занята приведенными к ней сотрудником парикмахерской блатными клиентами. Все это время я вынуждена была сидеть и ждать с мокрой головой. Спустя 20 минут я к ней обратилась со словами, что это неправильно, что клиент, записанный на конкретное время клиент должен так долго ждать. Прозвучал невразумительный ответ... Полное равнодушие, безразличие и неуважительное отношение к постоянным клиентам. В результате меня стригла другой мастер. Я в шоке от такого наплевательского отношения!!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Мужская парикмахерская
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 24до 21:00
    Отзыв. Делали кроп, все получилось с точностью как и хотел, мастер Карина спасибо за понимание)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кнорина, 7до 20:00
    Отзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить. Имейте ввиду - не платите.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Независимости, 93до 21:00
    Отзыв. Добрый вечер, хочу поблагодарить мастера Константина, за классную причёску моему сыну, он остался очень доволен.Спасибо)! Рекомендую это салон тем, кто ценит качество и стиль.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 116до 20:00
    Отзыв. Может кому-то поможет мой отзыв, обычно не делаю подобных вещей и при возникновении проблемы стараюсь решить все мирным путём, но здесь столкнулась с полным не профессионализмом. Пришла на маникюр с покрытием и педикюр, цена за комплекс была оговорена в самом начале, а по факту мне говорят сумму больше, якобы за снятие моего старого материала, это не страшно, но было не очень приятно. Через два дня я понимаю, что мне ужасно перепелили ногти по бокам и они начали ломаться, раньше я с такой проблемой не сталкивалась, поэтому сразу написала в салон с вопросом что мне делать, владелец, как я позже поняла, предложил мне одно время( в которое я работаю) и сказал, что проблему надо решить в этот день, т к потом пройдёт 5 дней и надо будет «делать за деньги». Я тактично отказалась и записалась в другой салон на маникюр. В общем владелец неграмотный и некомпетентный в своём деле человек, а мастера Оксану я не советую, дабы не столкнуться с аналогичной проблемой
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie