Отзыв. Хочу выразить слова благодарности администратору парикмехарской "Символ красоты" на Я.Коласа, 40 и парикмахеру Анастасии за профессионализм и за умение общаться с клиентами и предлагать услуги. 21.05.2026 года пришли в парикмахерскую в дневное время с малышом и спросили, смогут ли сделать первую стрижку полуторагодовалому малышу. На что администратор с улыбкой ответила: "а почему бы не попробовать? " Я пришла с двумя детьми. Сразу же организовали два посадочных места, чтобы дети сидели рядом. Мастер Настя сумела найти подход к малышу и он даже ни разу не вплакнул, с такой нежностью и добротой его стригла ножничками, что он бы, я думаю, ещё бы посидел в кресле. Огромная благодарность за такое трепетное отношение к клиентам и за адекватные цены. Подстриглась вся семья. Процветания Вам и крепкого здоровья. Придём ещё к вам и не раз
ЕщеОтзыв. Неожиданно для себя сегодня постриглась и сделала маникюр без записи. Осталась очень довольна,ушла в хорошем настроении.А все потому что, стригла меня Дарья ,а маникюр делала Лилия Викентьевна.Очень приветливые,и главное, мастера своего дела .Я считаю, что мне сегодня повезло.Творческих Вам успехов.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Очень неприятное место! Заблаговременно записалась к мастеру Морозовой Ирине на окраску и стрижку волос. Мастер меня "успела" только покрасить и помыть голову, а потом была занята приведенными к ней сотрудником парикмахерской блатными клиентами. Все это время я вынуждена была сидеть и ждать с мокрой головой. Спустя 20 минут я к ней обратилась со словами, что это неправильно, что клиент, записанный на конкретное время клиент должен так долго ждать. Прозвучал невразумительный ответ... Полное равнодушие, безразличие и неуважительное отношение к постоянным клиентам.
В результате меня стригла другой мастер. Я в шоке от такого наплевательского отношения!!!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить.
Имейте ввиду - не платите.
ЕщеОтзыв. Может кому-то поможет мой отзыв, обычно не делаю подобных вещей и при возникновении проблемы стараюсь решить все мирным путём, но здесь столкнулась с полным не профессионализмом. Пришла на маникюр с покрытием и педикюр, цена за комплекс была оговорена в самом начале, а по факту мне говорят сумму больше, якобы за снятие моего старого материала, это не страшно, но было не очень приятно. Через два дня я понимаю, что мне ужасно перепелили ногти по бокам и они начали ломаться, раньше я с такой проблемой не сталкивалась, поэтому сразу написала в салон с вопросом что мне делать, владелец, как я позже поняла, предложил мне одно время( в которое я работаю) и сказал, что проблему надо решить в этот день, т к потом пройдёт 5 дней и надо будет «делать за деньги». Я тактично отказалась и записалась в другой салон на маникюр. В общем владелец неграмотный и некомпетентный в своём деле человек, а мастера Оксану я не советую, дабы не столкнуться с аналогичной проблемой
Еще






