Салон красоты
    Минск, пр-т Машерова, 76адо 21:00
    Отзыв. Остались самые положительные эмоции от посещения салона и работы визажиста Евгении. Уже неоднократно делаю у нее брови и макияж. Первый раз попала в салон случайно, теперь езжу к ней через полгорода за красивыми бровками. Спасибо, Евгения!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Лобанка, 13/1до 18:00
    Отзыв. Искренне и от всей души выражаю глубокую признательность и благодарность за профессионализм, творческий подход в работе, понимание, терпение и, иначе не скажешь, чтение мыслей замечательному парикмахеру и человеку Татьяне! Спасибо Вам за удивительную красоту и новый созданными Вашими умелыми ручками образ! За тепло души и трепетное отношение не только к клиенту, но и к своей, чувствуется, любимой работе. Очень рада, что в вашем лице нашла настоящего волшебника и друга! Не перестаю радоваться своему отражению в зеркале и с удовольствием принимать комплименты от окружающих. Татьяна, желаю Вам самого крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения и таких же встречать по жизни порядочных и светлых людей (клиентов), как Вы сами!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Матусевича, 70до 18:00
    Отзыв. Результат отличный. Ногти идеальны, красивый дизайн, приятное отношение.Спасибо, Вам за вашу работу)
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Жудро, 61до 17:00
    Отзыв. А вот мы с дочкой (14 лет) очень довольны - постоянно ходим к мастеру Александре на маникюр, на покраску бровей, ресниц. Очень приятно посещать - всегда уходим в отличном настроении! А на стрижки ходим к Наталье - супер стрижёт! И всегда совет даст, как лучше постричься. Говорила мне - не надо вам чёлка...а я всё равно сделала))) Только потом поняла, что Наталья была права!))) Молодцы! Спасибо вам за красоту и отличное настроение!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, пр-т Дзержинского, 131до 22:00
    Отзыв. Детская стрижка… Ребёнок доволен))… И родители тоже…)).. Отличный мастер…
    Еще
    Минск, ул. Я. Коласа, 42Выходной
    Отзыв. Очень понравилась парикмахер Ольга! Настоящий мастер своего дела!Уже второй раз к ней попадаю и каждый раз остаюсь довольна результатом.Очень рада,что после долгих хождений по разным мастерам я нашла Ольгу.Теперь мой мастер только она.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Студия красоты
    Минск, ул. Каховская, 17до 21:00
    Отзыв. Мне как-то не зашло. Первый раз очень понравилось, второй раз пришла, ждала мастера минут 15 - без извинений вообще. На следующий день (первый снег, пробки, все дела) опаздываю причем звоню заранее, уже стою перед входом (опоздание на 12 минут), но ответ - "нет, простите, но мы вас не примем, идите дальше".. Грустно.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кошевого, 24до 21:00
    Отзыв. Первый раз в этом салоне. Мастер по маникюру Елена -отличный мастер, хорошо знает свою работу, делает аккуратно и профессионально. Буду записываться только к ней
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Козлова, 4до 21:00
    Отзыв. Мне очень нравится тёплое отношение персонала, в этой парикмахерской. Обстановка как дома. Стригусь каждый месяц, цены низкие.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie