Мужской салон
    Минск, ул. Маяковского, 11с 09:00
    Отзыв. Детская стрижка. Идеально.
    Еще
    БАРБЕРШОП | МАГАЗИН
    Минск, ул. Мстиславца, 18с 10:00
    Отзыв. Первый поход сына в барбершоп и сразу успешно! Спасибо мастеру!
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Янковского, 34с 11:00
    Отзыв. Замечательный мастер. Поможет с выбором прически, не боится экспериментировать. Ребенок всегда просится к нему.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Нарочанская, 4с 10:00
    Отзыв. У меня довольно сложная ситуация с ногтями, но Вы справились со всем на 5 баллов. Благодарю. Всем осталась довольна ! Отдельное спасибо, за хорошую атмосферу, кофе и конфетки !!!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Минск, а.г. Ждановичи, ул. Парковая, 2с 10:00
    Отзыв. Был пару раз, все очень нравится, часто попадал к новым мастерам, очень понравился мастер Виктор, буду держать с ним связь. Барбершоп с высоким уровнем обслуживания и должным вниманием.
    Еще
    Барбершоп
    Минск, ул. Кальварийская, 24с 09:00
    Отзыв. Как всегда всё прекрасно!Это лучший мастер за 8лет нашего ребёнка! Идеальные мужские и детские стрижки!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лилии Карастояновой, 21с 10:00
    Отзыв. Посетила данное место 25.02.2024 и столкнулась с ужасным хамством и некомпетентностью персонала! Хотела получить услугу по стрижке, была с ребенком и мужем, так меня обозвали необразованной хамкой, которая не умеет читать прайс! Кстати он прикреплен почти к потолку, люди с плохим зрением в принципе этого сделать не смогут! Когда я попросила книгу замечаний мне не дали ручку и сказали чтобы я шла со своим семейством в салон премиум класса, а это бюджетное место, где я наверное сама и постричь должна) ужас, меняйте персонал, никакой лояльности
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Налибокская, 38с 09:00
    Отзыв. Очень понравилось, делала укладку и маникюр. Всё класс. Приду ещё. Спасибо.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Скрипникова, 42с 10:00
    Отзыв. Отличный салон красоты! Девушки очень внимательные,все красиво мне сделали! Золотые ручки у них!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, ул. Брестская, 83с 09:00
    Отзыв. Сервис плохой, не о каких записях и речи быть не может, пришла в единственный выходной, а место уже занято, якобы человек попросился. Значит запись, так себе, на всякий случай, потому что и так ни кто не ходит. Запись не работает, реклама чушь
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie