Отзыв. К сожалению, больше посещать данную парикмахерскую не будем, тк теперь там нет нашего специалиста Анастасии. Ездили в эту парикмахерскую за 3/9 земель только ради нее. Как-то обратилась к другому парикмахеру, но очень потом об этом пожалела. На фото показала, что и как нужно, но, к сожалению, не хватило мастерства и получился УЖАС!!! Уровень очень разнится! Из чего сделала вывод, что специалистов нужно ценить и беречь.
ЕщеОтзыв. Сегодня в очередной раз пришёл сделать стрижку и подстричь бороду,парикмахер предложила покрасить бороду специальной краской для мужчин! Сначала думал смеются,но решил попробовать(люблю эксперименты). По итогу оказалась супер процедура,борода стала более выделятся и приобрела другой ,более свежий вид! Вот так вот!) Спасибо мастеру,что сделала меня супер красавцем))))
ЕщеЕщё 10 адресов
Отзыв. Несколько раз посещала салон, всё нравилось. Но последние пару раз не понравилась работа администратора. Записывалась на одно время, а когда приходила, оказывалось, что запись на другое время. Последний раз администратор даже нахамила, навстречу не пошла! Больше не пойду, не хочется тратить время и портить себе настроение!
ЕщеОтзыв. Просто ужас!!!!! Привела в этот салон подстричь ребенка. Объяснила мастеру как именно нужно постричь. Итог: Ребенок пострижен просто машинкой под одну насадку, да к тому же еще и не аккуратно. Напрашивается вопрос: либо мастер плохо слышит, либо не умеет стричь!!!! Только это еще не все! Мало того что испортили прическу ребенку так еще и денег содрали как за модельную взрослую стрижку. Хотя я специально шла именно в салон-парикмахерскую, чтобы постригли хорошо, а получилось и денег отдала фиг знает сколько и результат Ужасный!!!! И вообще у меня создалось впечатление, что администратор цены из головы придумывает. Сколько ж тогда, интересно, будет у вас стоить модельная стрижка для взрослого, если стрижку ребенка машинкой под одну насадку вы оцени в 13 рублей?В общем мой Вам совет, если уж и пойдете туда, то только к проверенному мастеру и требуйте прейскурант цен!!!!
Еще








