Отзыв. Отличный результат! Заканчиваю курс LPG массажа, вместе с танцевальными тренировками -минус 5кг, заметно уменьшились объемы, улучшился тонус кожи. Очень рекомендую) огромное спасибо всем сотрудникам Изуми за профессионализм и внимательное отношение к клиентам, отдельное спасибо Даше и Юле за их волшебные ручки!))
ЕщеОтзыв. Делала недавно в этой студии ботокс для волос, давно хотела сделать, сомневалась, но, как оказалось, зря! Мастер так внимательно подошла к моим непослушным и пушистым волосам, что я доверилась и расслабилась! Результат превзошел все мои ожидания! Волосы гладкие, красивые, блестящие и здоровые! Огромное спасибо!
ЕщеОтзыв. Добрый день! Вчера попали в Айрис, вообщем-то случайно... Искала, чтоб постричь сына где-нибудь недалеко от дома. А получилось, что попали в это прекрасное место.
Огромное Вам спасибо за отличную стрижку сыну (11 лет, были вчера вечером) и за море положительных эмоций и хорошего настроения от проделанной Татьяной работой!!! Она действительно мастер своего дела! Мой "лохматый домовенок", прямо как в сказке, превратился в прекрасного принца, благодаря Вам, волшебница-Татьяна!
Желаю Вам приятных, вежливых и богатых клиентов, а Айрис-процветания!
Красивый дизайн помещения, красивый и доброжелательный персонал, а теперь и очень красивый мой сын! Теперь, конечно, только к Вам!
ЕщеОтзыв. Не рекомендую! Сегодня пришли туда с ребёнком 2 лет. Сказали, что детские стрижки выполняют и отправили ждать в очередь. А потом начался какой-то трэш, администратор стала ругаться на меня, что я плохая мать, подвергаю ребёнка стрессу, что нужно его сначала морально подготовить или искать специализированную парикмахерскую. Я не выдержала и ушла по-английски. До этого мужа постригли криво. Дома ровняла ножницами сама. Больше туда ни ногой! Испортили настроение на весь вечер.
ЕщеЕщё 7 адресов











