Отзыв. Записала ребенка (3 года) на стрижку заранее. Пришли в назначенное время. Пока ждали мастера, сын заплакал. Мастер пришла и сразу же заявила, что не станет стричь ребенка, так как он плачет. В оказании услуги нам отказали. Тогда возникает вопрос, почему при записи администратор не сказала, что маленьких детей (а возраст я называла) здесь не стригут?! И почему в прайсе, где указаны детские стрижки, нет точного указания возраста детей?! По какому праву нам отказали в оказании услуги?! По пути домой зашли в другую парикмахерскую (без записи), где ребенка сразу же согласились подстричь и сделали это на 5+! Вот так теряют клиентов. Больше я в "Город красоты" ни ногой!
ЕщеОтзыв. Просто ужас!!!!! Привела в этот салон подстричь ребенка. Объяснила мастеру как именно нужно постричь. Итог: Ребенок пострижен просто машинкой под одну насадку, да к тому же еще и не аккуратно. Напрашивается вопрос: либо мастер плохо слышит, либо не умеет стричь!!!! Только это еще не все! Мало того что испортили прическу ребенку так еще и денег содрали как за модельную взрослую стрижку. Хотя я специально шла именно в салон-парикмахерскую, чтобы постригли хорошо, а получилось и денег отдала фиг знает сколько и результат Ужасный!!!! И вообще у меня создалось впечатление, что администратор цены из головы придумывает. Сколько ж тогда, интересно, будет у вас стоить модельная стрижка для взрослого, если стрижку ребенка машинкой под одну насадку вы оцени в 13 рублей?В общем мой Вам совет, если уж и пойдете туда, то только к проверенному мастеру и требуйте прейскурант цен!!!!
ЕщеОтзыв. Мне как-то не зашло. Первый раз очень понравилось, второй раз пришла, ждала мастера минут 15 - без извинений вообще. На следующий день (первый снег, пробки, все дела) опаздываю причем звоню заранее, уже стою перед входом (опоздание на 12 минут), но ответ - "нет, простите, но мы вас не примем, идите дальше".. Грустно.
Еще



