Детские стрижки в районе Центральный в Минске

    58
    Барбершоп
    Минск, ул. Куйбышева, 29до 21:00
    Отзыв. Попробовал новую услугу ухода за лицом. Сначала скептически относился к этому, но могу через свой опыт сказать, что ребята делают качественный комплекс. Приятно, что используют натуральную косметику для этой процедуры. Вышел как новенький)
    Еще
    Мужской салон
    Минск, ул. Тимирязева, 8до 21:00
    Отзыв. Отличный мастер!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Нарочанская, 4до 21:00
    Отзыв. У меня довольно сложная ситуация с ногтями, но Вы справились со всем на 5 баллов. Благодарю. Всем осталась довольна ! Отдельное спасибо, за хорошую атмосферу, кофе и конфетки !!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лилии Карастояновой, 21до 20:00
    Отзыв. Посетила данное место 25.02.2024 и столкнулась с ужасным хамством и некомпетентностью персонала! Хотела получить услугу по стрижке, была с ребенком и мужем, так меня обозвали необразованной хамкой, которая не умеет читать прайс! Кстати он прикреплен почти к потолку, люди с плохим зрением в принципе этого сделать не смогут! Когда я попросила книгу замечаний мне не дали ручку и сказали чтобы я шла со своим семейством в салон премиум класса, а это бюджетное место, где я наверное сама и постричь должна) ужас, меняйте персонал, никакой лояльности
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Максима Танка, 30/2до 20:00
    Отзыв. Вежливо, внимательно, хорошо было бы чтобы так работали во всех сферах в стране!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Машерова, 76адо 21:00
    Отзыв. Остались самые положительные эмоции от посещения салона и работы визажиста Евгении. Уже неоднократно делаю у нее брови и макияж. Первый раз попала в салон случайно, теперь езжу к ней через полгорода за красивыми бровками. Спасибо, Евгения!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Каховская, 17до 21:00
    Отзыв. Мне как-то не зашло. Первый раз очень понравилось, второй раз пришла, ждала мастера минут 15 - без извинений вообще. На следующий день (первый снег, пробки, все дела) опаздываю причем звоню заранее, уже стою перед входом (опоздание на 12 минут), но ответ - "нет, простите, но мы вас не примем, идите дальше".. Грустно.
    Еще
    Парикмахерская №77
    Минск, б-р Шевченко, 8до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо волшебнице и супер-Мастеру педикюра Войтешко Нелли за ее чудесные руки, доброту и ласку! за любовь и чуткость к нашим ножкам! Вы делаете нас счастливыми,Неллочка! дай Бог вам счастья,здоровья и долгих лет! Спасибо!!!!
    Еще
    Спа-эстетик центр
    Минск, пр-т Победителей, 59адо 22:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Братская, 14до 21:00
    Отзыв. Качество у топ мастера 1 из 10
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie