Отзыв. Делала мелирование и стрижку в этой парикмахерской. Результат превзошел мои ожидания. Замечательный опытный мастер Татьяна! Боялась, что может быть оттенок волос с желтизной, но нет, все как и надо при хорошем мелировании. Мастер внимательна к пожеланиям клиента. Прической я осталась более чем довольна! В будущем планирую пользоваться услугами только этого мастера. А еще Татьяна очень классная, позитивная и милая в общении девушка.
ЕщеОтзыв. УЖАС! Пару дней назад была в этом "салоне" - ушла с испорченными настроением и прической. Во-первых,когда записывалась спросила успеют ли за 2 часа постричь, осветлить и тонировать ( записывалась на 3, работают они в субботу до 5). Сказали, что успеют или мастер сможет НЕМНОЖКО задержаться. Пришла в 3 мастер была еще занята, но через 2-3 мин я уже сидела в кресле и тут начался ужас! Стригли меня почти час и в результате получилось совсем не то, что ожидала. Потом было осветление и тонирование. Я просила холодный блонд, а получила желто- розовый. Без преувеличения розовый. Она сказала, что розовый это корректор и он скоро смоется ( вот только сколько еще мне такой розовой ходить не понятно). При оплате тоже не приятный момент. По телефону назвали одну цифру, когда садилась в кресло предупредели,что цены повысились ( при том, что я записывалась за 4 дня) и будет немного дороже. В итоге дороже на 130 тыс. Внимание! Из парикмахерской я выходила в 7! Т.е. провела там 4 часа. При этом мастер, хотя и старалась скрыть это, была не довольна и несколько раз спрашивала, кто же вас так записал. Но и это еще не все. Придя домой ( погода была сырая и обьем, который придали волосам при сушке опал) я обнаружила, что слева волосы были явно длиннее, чем справа! В общем я в ужасе и туда больше ни ногой! Возможно там есть и хорошие мастеры, но мне не повезло! Кстати мастера зовут Ксения. Девушка приятна в общении, но как парикмахер, мягко говоря, не очень!
ЕщеОтзыв. -Ходила туда в первый и последний раз. Делала стрижку на длинные волосы, молоденькая парикмахерша никак не хотела стричь меня так, как я хочу. Я говорю ей, хочу клином сзади волосы, а она мне делает полуовалом и причитает, что волос жалко. Я ей говорю делайте, не жалейте, а она опять за свое, 1 см остригла и готово. В конце концов мои нервы не выдержали и я ушла с полуовалом, а еще и кривым. И по цене тоже облапошили,по сути кончики только подровняла, а взяли на кассе как за модельную стрижку. Больше ни за что не пойду и ни кому не советую!!!!
Еще

