Отзыв. Добрый вечер! Посещаю данную парикмахерскую около двух лет и до этого дня была полностью ей довольна:рядом с домом, приятные цены и вежливый персонал, но сегодняшнее посещение привело меня в ужас, а всего лишь надо было накрасить брови и сделать коррекцию, "мастер" к сожалению не знаю как ее зовут, так как на ней не было бейджа, все сделала просто отвратительно: мало того, что покрасить нужно было в черный цвет, а не в коричневый, покрасила криво, и коррекцию сделала не полностью, "выщипав" от силы 5-10 волосков. После оплаты я попросила администратора написать мне фамилию данного "мастера" , что бы не дай бог к ней больше не попасть, на что администратор сделала вид, что она меня не слышит, и очень занята телефонными звонками. Такого хамства от данного заведения я не ожидала, я конечно все понимаю, что это не салон красоты, а всего лишь бюджетная парикмахерская, но это не дает Вам право, так издеваться над людьми.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Гость столицы Белоруссии).
В первых строках-администраторы просто высшие в салоне- приятны в общении и вообще отношение к гостям на сто баллов!
Далее - красила и стригла стилист Каминская Евгения.Ну что сказать.У нас в Москве ее бы на руках носили - грамотна, в меру, общительна, чувствует пожелания клиента .Как итог - стрижка и окраска просто вау!
Буду в Минске - обязательно буду посещать салон и мастера.
ЕщеОтзыв. Зашла чисто случайно, но осталась очень довольна и местом, и мастерами в том числе, в частности, парикмахером Дарьей! Приветливый и внимательный мастер, знающий своё дело. которому полностью доверилась и результат превзошел все мои ожидания! Очень советую зайти! В атмосферу уюта, доверия и профессионализма!
ЕщеОтзыв. Попала к Ольге на брови и маникюр по рекомендации подруги, она имеет прирождённый талант делать людей красивее. Я испытала к ней чувство доверия. Приятная внешность и милая улыбка располагают к этому человеку! А теперь о ногтях. Я осталась очень довольна. Мне есть с чем сравнивать, ногти делаю в комфортных условиях, маникюр делала мне спокойно, с большим знанием дела, также очень качественно, профессионально, максимально близко к кутикуле, к тому же работа была сделана довольно быстро, без изъянов! Все чисто, запечатано и стерильно.Огромный выбор лаков, дизайна. Это сказка! Прекрасно рисует! Теперь я ее постоянный клиент.)
Еще











