Отзыв. Отвратительный сервис и не вкусный кофе. Заказ:2 кофе и пирог. Приносят кофе, бурда редкостная, пить невозможно о, от кофе только цвет. В течение следующих 10 минут 2 раза напоминаем официантам про пирог. За это время непонятный напиток полностью остыл. Просим переделать кофе, так как:несвоевременная подача;ужасный вкус.
Забирают чашку, забирают пирог. Через время возвращают пирог в пакете, спрашивают не нужны ли приборы с собой. Вместо "извините, сейчас переделаем" официантка утверждает, что все прекрасно, а это сугубо наше мнение и без "до свидания" или какой либо адекватной реакции для сотрудника сферы обслуживания молча уходит.
То есть как результат мы заплатили деньги за хамство, пирог в пакете и кофе, который не выпили, так как его унесли и не вернули.