Доставка пиццы
    Минск, ул. Горецкого, 95с 11:00
    Отзыв. Отвратительная пицца, заказали по ошибке. Противный блин, непонятно из чего сделан. Больше никогда не купим!
    Еще
    66 отзывов
    Кафе
    Минский р-н трасса Минск-Гродно 31-ый кмс 09:00
    Отзыв. Первого мая отдыхали с семьей в Вашем кафе. Кухня, особенно шашлык и клюквенный напиток просто отменные. Обслуживание: быстрое, ненавязчивое и очень вежливое. Вся наша семья из пяти человек осталась очень довольной и признательной всему персоналу кафе. Удачи вам в делах и с наступающим праздником - Днем Победы!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Бобруйская, 13с 12:00
    Отзыв. Назвать данное заведение рестораном очень сложно! Обслуживание никакое! Бармен- представляется официантом, при приеме заказа озвучивает время приготовления горячих блюд до 40 минут! Барную продукцию не дождаться, проще самим забрать на баре! Через 20 минут после заказа вынесли салаты, через 10 минут после салатов принесли свинину...ещё через 20 минут официантка (она же бармен Ирина) сообщила, что пиццы и картофельные блины будут через 20 минут, и того с момента заказа прошло больше часа, хотя изначально было оговорено «до 40 минут»! После того, как мы попросили книгу замечаний и предложений, официант она же бармен, начала оправдываться, жаловаться, что это ее 2 работа и т.д., жалостно просила ничего не писать, и все проблемы валила на кухню и администрацию... В итоге пиццы и блины нам принесли через полтора часа с момента заказа...и в завершении всего этого «прекрасного» вечера нам принесли ручной счет! Ручной счет в 21 веке...одним словом- ужас!
    Еще
    Ресторан славянской кухни
    Минск, пр-т Победителей, 11с 12:00
    Отзыв. Отмечали корпоратив 10.12.2013.Елка была уже наряжена!!!Повозка запряжена!!! :-)))))Очень было уютно, весело и вкусно!!! очень внимательный был официант.Программа веселая( в прочем, программа веселая каждый год!!!) Всех гостей постоянно вовлекают в процесс и это поднимает настроение.И , конечно же, самое большое впечатление произвела прогулка на улицу, где угощали супчиком и блинчиками!!! Настоящий Новый Год!!! Спасибо огромное всему коллективу Трактира на Парковой!!!
    Еще
    Загородный ресторан
    Минский р-н пос. Озерцос 11:00
    Отзыв. Одно из моих самых любимых заведений. несмотря на короткое меню, не знаешь что выбрать, ибо все безумно вкусно: верещака, мочанка с блинами, горшочек от бабушки Дуни, драники, картофельная бабка - абсолютно все. Обслуживание быстрое, официантки сразу предупреждают сколько будет готовиться блюдо, в то время как вам накрывают стол, можно прогуляться по музею, возвращаетесь и вам тут же на стол выставляют все эти блюда) причем по очень разумной цене) спасибо этому заведению.
    Еще
    88 отзывов
    Кафе
    Минск, пр-т Партизанский, 174с 11:00
    Отзыв. 30 апреля 2019 праздновали день рождение мужа в окружении родственников и друзей. Все остались очень довольны. Уютное место. Профессиональное и внимательное обслуживание. Вкусно приготовлены блюда. Порадовали красивой музыкой и песнями "в живую". Соответствует цена-качество. Спасибо!
    Еще
    36 отзывов
    Кафе
    Минский р-н пос. Ратомка, ул. Морской Риф, 1Ас 11:00
    Отзыв. ценник нормальный оооо мачанка с блинами еще в кусно
    Еще
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Я. Купалы, 21с 12:00
    Отзыв. Отмечали корпоратив и все остались в восторге! Очень атмосферное место. Ведущий и его шоу на высоте! 10 баллов! В меню каждый может найти себе что-то свое. всем особенно понравились блинчики с рыбой. Официанты ответственные и очень внимательные. Наш стол обслуживал Владислав, никого не оставил без внимания! Бокалы всегда были полны, тарелки менялись своевременно. огромное ему спасибо. Работник гардероба приветлива и доброжелательна! Единственное, было немного жарко и душно на танцополе из-за количества человек. Хотя наверное это даже плюс, ведь при зажигательной и живой музыки никто не мог усидеть на месте. Обязательно вернусь туда еще!
    Еще
    Минск, ул. Жудро, 51ас 10:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность заведующей столовой Тамаре Андреевне и всему обслуживающему персоналу столовой, расположенной по адресу: г. Минск, ул.Жудро д.51 а. Были в Вашем городе проездом. Уставшие, с детьми, искали место, чтобы перекусить (фастфуд не рассматривали) и по случайности оказались около Вашего заведения. Большое спасибо за вкусный обед, за внимательность и доброжелательную атмосферу (Тамара Андреевна даже мультики включила детям). Благодарность за Вашу работу - это наши пустые тарелки и сытые дети. Если будем еще раз в Минске – то за обедом только к Вам!
    Еще
    6 отзывов
    Фуд-корт
    Минск, пр. газеты Правда, 40/2с 09:00
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    Блины
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie