Отзыв. Спасибо огромное за проделанный труд Колесник Ирине Геннадьевне . Все подробно объяснила , не так как в " нашей стоматологии " лишь бы быстрей отправить . Ходила 2 раза , и каждый раз заранее звонили и напоминали о записи . В следующий раз буду обращаться именно к ней , отличный специалист , рекомендую !
ЕщеОтзыв. Стоматология мне очень понравилась!!!Приветливый медперсонал, и администратор.После лечения осталось очень много положительных эмоций,хочу выделить врача Ничипоровскую М.Ю.- Настоящий специалист,безумно приятный,умный, тактичный человек. Проделала ювелирную работу! особенно большая благодарность за лечение каналов зуба для последующего протезирования. Огромное спасибо Вам!!!Хотелось бы поблагодарить Подгородецкую О.И.- сделала коронку художественной работы. Сделано все тщательно и предельно аккуратно. Результатом более чем довольна.
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную сердечную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «Аликс-Мед»! Особенные слова благодарности стоматологу-ортопеду Виталию Леонидовичу Агаркову! Виталий Леонидович самый лучший доктор, у него золотые руки, он Профессионал с самой большой буквы. Для меня он ВОЛШЕБНИК! Виталий Леонидович уже очень много лет мой единственный врач стомотолог-ортопед. Много лет назад я доверила Виталию Леонидовичу свои зубки и благодаря ему наши с ним редкие встречи проходят в формате «технического обслуживания» моих зубок, потому что Виталий Леонидович профессионально и качественно все делает! Я доверяю свои зубы и зубки своих близких только ему! Виталия Леонидовича я очень смело рекомендую своим друзьям и знакомым! Доктор, я желаю Вам и всему коллективу стоматологической клиники «Аликс-Мед» самого крепкого здоровья и очень долгих лет успешной работы! С уважением, Алла Владимировна.
Еще
