Отзыв. Я в восторге от качества работы и отношения персонала!Приходила с желанием поставить керамические вениры на передние зубы(очень дорогая процедура),но меня отговорили,сделали внутреннее отбеливание одного зуба за 80 р. и отправили домой!Все зубы остались целы,ничего не пришлось обтачивать и т.д. Всегда,когда приходишь в платные клиники,есть подозрения,что хотят побольше взять денег,как было приятно осознать,что в этом случае,все произошло с точностью на оборот. Теперь я постоянный их клиент,и пломбы(делают так,что их потом не отличить от зубов)и чистка ( с 50% новогодней скидкой,между прочим). Советую всем,уже 2 подруги к ним сходили и так же благодарны!
ЕщеОтзыв. Серьёзная проблема.У меня впереди стоял мост на 7 зубов: три резца вставные и по две коронки с каждой стороны. Когда пародонтоз съел четвёртый резец под коронкой, началось моё хождение по стоматологам. Предлагали варианты:- мост на 10 зубов: четыре резца вставные и по три коронки с каждой стороны;- мост на 8 зубов: вместо одного резца имплант плюс три вставных резца и по две коронки с каждой стороны.И только в Аладен мне предложили красивый вариант: вместо четырёх недостающих резцов поставить автономные импланты и обновить существующие коронки. И всё это делать таким образом, что я всё время буду с передними зубами. Лучшего варианта не придумать.Я благодарен коллективу Аладен за профессионализм и уважительное отношение к пациентам. Отдельная благодарность Тиханову Андрею Петровичу и Рязанову Александру Александровичу за качественную и красиво проделанную работу.
ЕщеОтзыв. Сегодня обратилась в стоматологию ( название не буду указывать, дабы не рекламировать ) с болью в зубе . Выяснилось , что зуб , который я лечила у Вас полностью поражен . На каждом корне есть киста , а один корень Вы даже не заметили , в следствии чего и не лечили . Зуб пришлось удалить . Соседний зуб , который также Вы запломбировали , оказался с сюрпризом. На снимке показало , что Вы просто оставили там пружинку , которой чистят каналы . Похоже , что во время процедуры она у Вас отломалась , и Вы решили ее оставить как "амулет ". Благополучно все прикрыв пломбой, Вы остались довольны .
Рада видеть , что у Вас новый , красивый салон . Только обслуживающий персонал не изменился . Очень буду надеяться , что к остальным Вашим клиентам Вы относитесь не так халатно и наплевательски .
ЕщеОтзыв. Хочу написать положительный отзыв, отношусь к этой стоматологии по прописке, два раза обращалась туда и всё делали бесплатно (июнь 2024 и август 2024). Цены на платную стоматологию тут так же демократичные.
Первый раз - мне лечил зуб стоматолог-терапевт Александр Сергеевич. Приятный врач, шустрый, быстрый, лёгкая рука, оперативно отправил на снимок и начал лечение. Никакой боли, укол сделал безболезненно, и сам процесс лечения пришеечного кариеса прошел легко. Я только слышала звук бормашины :)
Второй раз я обращалась к стоматологу-хирургу Николаю Юрьевичу. Он удалял мне верхнюю 8-ку. Обезболил быстро, я даже не почувствовала, спустя минут 5-7 немного пошатал зуб и оперативно удалил с помощью щипцов. Приятный и вежливый врач. Никакой боли и лишних телодвижений :)
Сама стоматология оставляет приятное впечатление, вежливая регистратура, чистые коридоры и туалеты, всегда легко туда дозвониться, если и есть очереди, то небольшие.
ЕщеОтзыв. В поликлинике работает прекрасный хирург Бабичева Ульяна Александровна, профессионализм которой сочетается с удивительно доброжелательным отношением к пациентам, а это дорогого стоит - руки - от Бога и желание помочь каждому. Администрация поликлиники должна высоко ценить таких специалистов. С уважением А. П.
ЕщеОтзыв. Лечусь в 4 стамотологии у Смольской Натальи Владимировны, очень доволен. Кариес, камни, чистка каналов. Всегда только к ней! Именно лечит, а не как многие привыкли сделать побыстрее да и денег получить. Попал к ней по рекомендации знакомого, до этого посетил много врачей с проблемным зубом и все говорили только удаление и ничего иначе, но Наталья Владимировна его вылечила, чистка каналов и 2 временные пломбы+ лекарство и вот у меня совершенно здоровый жевательный зуб. Писать могу бесконечно и об отсутствии боли и прочего, но как говорится: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Еще








