Отзыв. Мне "повезло", в праздники раскололся зуб. Три часа колесили с мужем по Минску: то врач сильно занят, чтобы посмотреть, то цену называют заоблачную. Совсем случайно попали в "Гармонию". Огромное спасибо! Вежливое обращение, тактичность. Врач нашла окошко между приемами. За 10 минут не только удалила кусочек зуба, но провела осмотр остальных, поставила временную пломбу, дала консультацию.
Огромное спасибо за такое отношение.
ЕщеОтзыв. Приехала со своей проблемой издалека – из Мурманска. Не скрою, были и сомнения, и неуверенность. Преодолеть их помогли сразу несколько знакомых – они в один голос посоветовали делать имплантацию в Минске, в Виоденте. Такая высокая репутация дорогого стоит и я решилась. По переписке мне предложили одноэтапную комплексную имплантацию нижней челюсти и я согласилась. Уже прошло время и могу с уверенностью сказать большое спасибо хирургу-имплантологу Маленкину Олегу Геннадьевичу и ортопеду Сурину Артему Владимировичу. Они сделали мне новую улыбку и подарили радость открыто улыбаться. Теперь я могу уверенно и не задумываясь преподавать в моей родной школе. Здоровья и счастья Вам, уважаемые Доктора.
ЕщеОтзыв. Недавно полечила все зубки в данной клинике у врача Ирины Анатольевны. Результатом очень довольна: сначала сделали чистку зубов, полечили больные зубы, поменяли старые пломбы, заключительным этапом стало отбеливание зубов. Меня очень порадовало, что удалось сохранить свои зубы, хотя в других клиниках говорили, что на пару зубов придется ставить коронки. Привела сюда лечиться своего отца и сестру, мама на подходе. Папе сделали наращивание передних зубов, полечили все зубы. Просил отдельно отметить профессионализм врача-ортопеда Стасевича Владимира Михайловича, у которого ставил коронки. Хочется еще раз сказать большое спасибо всему персоналу клиники «БЭЛЛСОРРИЗО» за профессионализм и вежливое отношение к пациентам.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу Сентябревой А.Ю. и анестезиологу Копуновой А.О.11.03.30.лечили зубки и два удалили, ребенку 4 годика. Мы остались довольны, всё сделали быстро и качественно. Очень сильно переживали за седацию, но всё прошло хорошо, спасибо врачу анестезиологу.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Я обратилась в эту стоматологию, когда мне отказали в трех других. Прекрасная команда врачей-профессионалов, современное оборудование, возможность лечения с помощью микроскопа, рентген с моментальным выводом на экран компьютера и отличный результат на выходе! Спасибо огромное, вы супер команда!
ЕщеОтзыв. И мы ходим только в эту стоматологию теперь...Мне есть,с чем сравнить,были и в России и в Украине...Правильно написано ниже-обстановка,как дома...очень спокойно,уютно...старшему сыну вылечил Владимир Николаевич все зубки,а младший сын (не подпускает к себе без слез стоматолога )даже не заплакал!!!вышел улыбаясь ....наверное,это о многом говорит....Цены очень приятно удивляют ,по сравнению со столичными стоматологиям (по крайней мере,где мы были).К Владимиру Николаевичу и вправду очень долго ждать запись ,но и это о многом говорит )Очень рекомендую )))
Девушки все очень приятные)Теперь всей семьёй только к Вам!
ЕщеОтзыв. 21.01.24.Лечила зуб у доктора Натальи.Очень рада,что попала на лечение именно к Вам.Хочу выразить огромную благодарность за прекрасное лечение и высокий уровень профессионализма.Профи на все 100%,в прибавок ещё очень приятный,милый,светлый и очень красивый человечек.МНЕ ПОВЕЗЛО!!!! Я ВАС нашла,МИЛАЯ Наталья и вся команда Смайлграда.
Еще








