Минск, пр-т Машерова, 17к2до 21:00
    Отзыв. Делал отбеливание, результат нормальный. Зубы зрительно стали белее. на какой срок посмотрим....
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 31до 21:00
    Отзыв. Удаляла зуб мудрости по рекомендации у Тукач. Записалась на консультацию, которая длилась 1 минуту и врач заинтересовано смотрел в айфон. Думаю, ладно, на удалении врач будет вести себя по-другому. На удалении врач также смотрел в айфон, потом соизволил удалить зуб, рекомендаций никаких не дал. Через 3 дня пошло воспаление и пришлось обратиться в бесплатную поликлинику по прописке, где и занялись моим лечением. Знала бы, что так обернется, пошла бы в бесплатную, жаль денег и такого отношения к себе!(
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Стоматология
    Минск, ул. Матусевича, 56до 21:00
    Отзыв. Качественно восстановили передний зуб, пломба незаметная. Спасибо за оперативность и помощь, буду обращаться еще!
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Леонида Беды, 26до 21:00
    Отзыв. Камелия -потрясающий стоматологический центр! Пять баллов из пяти ! Всегда с удовольствием посещаю и рекомендую всем ! Все стоматологические услуги оказываются на высочайшем профессиональном уровне! Решила все свои стоматологические проблемы, причем сложные- и в хирургии, и имплантации, и лечении, и профессиональной гигиене. Главный врач, стоматолог -ортопед Малец Виталий Валерьевич сам перфекционист в своей профессии и окружил себя такими же стоматологами, которым доверяешь безгранично! Стоматолог -хирург имплантолог Юлия Александровна – суперпрофессионал своего дела. Когда Вы окажитесь в ее кресле – сами в этом убедитесь. В центре всегда приятно находиться – чувствуется , что все делается для клиента. Очень клиентоориентированный центр. Весь коллектив центра заслуживает только похвалы! Я желаю всему коллективу держать эту планку многие лета! Благодарю всех!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Сухаревская, 70до 21:00
    Отзыв. Врачи классные, но дозвонится невозможно (не берут трубку и не перезванивают)! И я звоню не день, а уже третью неделю! Не конфликтный человек, но эта ситуация бесит!
    Еще
    Стоматология
    Минск, пр-т Газеты Звезда, 47до 20:00
    Отзыв. "Звезда-стом"отличная современная стоматология.Здесь работают просто волшебники!Ребята,хочу выразить вам огромную благодарность за ваш труд и заботу. Угляница Максим Степанович,спасибо вам за безболезненное удаление зуба мудрости,прошла уже неделя и все отлично.Еще хочу поблагодарить девушку администратора за чудесное отношение и нужные слова.И еще хочу выразить благодарность врачу который взял меня на консультацию(к сожалению не запомнила его фамилии).Уважаемые Минчане и гости столицы! Стоматология супер!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Макаёнка, 12к1до 20:30
    Отзыв. Посещаю «Изисмайл» уже 6 лет. Очень довольна сервисом! Сюда давно ходит моя мама, порекомендовавшая обратиться к Будович (Гуща) Екатерине Иосифовне. Мне здесь очень нравится! Администраторы – улыбчивые девушки, всегда готовые подобрать подходящее время посещения и проконсультировать. Цены в клинике относительно невысокие – по крайней мере – не выше, чем в среднем по городу. Зато качество прекрасное! Пломбы стоят по многу лет. Екатерина Иосифовна заслуживает всяческих похвал – она буквально спасла мне от удаления не один зуб. Пришлось полечиться, но результат на лицо. Очень вежлива и заботлива в обращении, компетентна, владеет передовыми технологиями и знаниями в своей области, учитывает интересы клиента в первую очередь. Она видит моё состояние зубов и даёт рекомендации по уходу за зубами - такие, которые другие стоматологи не давали и о которых не говорили. Думаю, это стоит того, чтобы обратиться в "Изисмайл" и относиться к врачам-стоматологам с доверием. Спасибо большое!
    Еще
    Минск, ул. Смолячкова, 4до 20:00
    Отзыв. У меня появился кариес на зубах. Решил лечить его в этой стоматологии. Стоматолог лечил зуб безболезненно. У меня остались только положительные впечатления. Работой стоматолога я доволен!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Газеты Звезда, 47до 21:00
    Отзыв. отличная стоматология советую сходить!!!!
    Еще
    Стоматология
    Минск, пр-т Дзержинского, 127до 20:00
    Отзыв. Хочу сказать большое спасибо врачу Александре за внимание ,заботу , за профессионализм. Лечение прошло без боли, результат- красивая улыбка и хорошее настроение! Найти такого стоматолога ,как Александра- большая удача. Я очень Вам признательна, доктор!!!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Тип заведения
    Вид отбеливания
    Вид отбеливания
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie