Отзыв. Удаляла зуб мудрости по рекомендации у Тукач. Записалась на консультацию, которая длилась 1 минуту и врач заинтересовано смотрел в айфон. Думаю, ладно, на удалении врач будет вести себя по-другому. На удалении врач также смотрел в айфон, потом соизволил удалить зуб, рекомендаций никаких не дал. Через 3 дня пошло воспаление и пришлось обратиться в бесплатную поликлинику по прописке, где и занялись моим лечением. Знала бы, что так обернется, пошла бы в бесплатную, жаль денег и такого отношения к себе!(
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Камелия -потрясающий стоматологический центр! Пять баллов из пяти ! Всегда с удовольствием посещаю и рекомендую всем ! Все стоматологические услуги оказываются на высочайшем профессиональном уровне! Решила все свои стоматологические проблемы, причем сложные- и в хирургии, и имплантации, и лечении, и профессиональной гигиене. Главный врач, стоматолог -ортопед Малец Виталий Валерьевич сам перфекционист в своей профессии и окружил себя такими же стоматологами, которым доверяешь безгранично! Стоматолог -хирург имплантолог Юлия Александровна – суперпрофессионал своего дела. Когда Вы окажитесь в ее кресле – сами в этом убедитесь. В центре всегда приятно находиться – чувствуется , что все делается для клиента. Очень клиентоориентированный центр. Весь коллектив центра заслуживает только похвалы! Я желаю всему коллективу держать эту планку многие лета! Благодарю всех!
ЕщеОтзыв. "Звезда-стом"отличная современная стоматология.Здесь работают просто волшебники!Ребята,хочу выразить вам огромную благодарность за ваш труд и заботу. Угляница Максим Степанович,спасибо вам за безболезненное удаление зуба мудрости,прошла уже неделя и все отлично.Еще хочу поблагодарить девушку администратора за чудесное отношение и нужные слова.И еще хочу выразить благодарность врачу который взял меня на консультацию(к сожалению не запомнила его фамилии).Уважаемые Минчане и гости столицы! Стоматология супер!
ЕщеОтзыв. Посещаю «Изисмайл» уже 6 лет. Очень довольна сервисом! Сюда давно ходит моя мама, порекомендовавшая обратиться к Будович (Гуща) Екатерине Иосифовне.
Мне здесь очень нравится! Администраторы – улыбчивые девушки, всегда готовые подобрать подходящее время посещения и проконсультировать.
Цены в клинике относительно невысокие – по крайней мере – не выше, чем в среднем по городу. Зато качество прекрасное! Пломбы стоят по многу лет.
Екатерина Иосифовна заслуживает всяческих похвал – она буквально спасла мне от удаления не один зуб. Пришлось полечиться, но результат на лицо. Очень вежлива и заботлива в обращении, компетентна, владеет передовыми технологиями и знаниями в своей области, учитывает интересы клиента в первую очередь. Она видит моё состояние зубов и даёт рекомендации по уходу за зубами - такие, которые другие стоматологи не давали и о которых не говорили.
Думаю, это стоит того, чтобы обратиться в "Изисмайл" и относиться к врачам-стоматологам с доверием. Спасибо большое!
Еще








