Медицинский центр
    Минск, пр-т Независимости, 85вдо 20:00
    Отзыв. Большая благодарность центру " Мультирезонанс" за помощь. В центре действительно работают профессионалы своего дела. Редкооо встретишь врачей, которых так трепетно относятся к своим пациентам . Ходила на курс иглорефлексотерапии против курения и к остеопату . Советую !
    Еще
    Минск, ул. Казинца, 94до 20:00
    Отзыв. Какого только гинеколога я не перебрала в этой поликлинике и все убеждаюсь в одном и том же. Хорошего гинеколога нет. Как была проблема, так она и осталась, только от кучи антибиотиков пострадал желудок. За, что плачу налоги, так и не пойму.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Пионерская, 32до 21:00
    Отзыв. Процедура называется - "rf-лифтинг тела". И я вам скажу, что это работает! Идеальная процедура для уменьшения объемов тела, кожа после нее просто шелковая, гладкая и подтянутая. Ушел целлюлит полностью. Подтянулись коленки. Избавилась от складок на спине и лишнего жира с rf и ультразвуком. Ушли бока с помощью rf и ультразвука. Рекомендую однозначно!
    Еще
    Отзыв. Сегодня ровно полгода после блефаропластики! Красотка и большая молодец, что решилась ( мне 48). Шла на "верх", доктор предложил и "низ" и подтвердил свой профессионализм. С дочерью не виделись 8 месяцев и при встрече она выразила искреннее удивление и восхищение
    Еще
    Отзывы28
    УЗ
    Минск, ул. Ташкентская, 5до 20:00
    Отзыв. Сумели выпустить меня с больничного с разрывом связок. При этом зам. главврача пыталась виноватым сделать меня, хотя сама не только в медкарте разобраться не может, но и допускает протекание тяжёлой травмы без участия учреждений здравоохранения, что противоречит элементарному здравому смыслу. Только действия по моей инициативе помогли мне избежать инвалидности.
    Еще
    Минск, Ташкентский проезд, 7до 20:00
    Отзыв. Прошло два года а ситуация, как в предыдущем комментарии :( У поликлинике нет врача-лора! И даже никуда не направляют (как с некоторыми другими специалистами) Как так может быть? Жуть :(
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Щедрина, 83до 20:00
    Отзыв. Пришла к дежурному врачу (терапевт Кравченко) выписать лекарство мужу (2 инфаркта и диабет) и себе от давления и направление на УЗИ в мед.центр. Получила массу негатива и упрек в том ,что пришла в субботу (хотя пациентов не было). Забрала карточки и ушла. Перед этим звонила в регистратуру и сказали, что можно выписать и у дежурного врача. Остались без лекарств.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Сухаревская, 19до 20:00
    Отзыв. Уважаемая администрация 10 поликлиники, обратите пожалуйста внимание на врача Богдана Андреевича . Что это за специалист такой, для которого не очень важно, как себя чувствует пациент и есть ли у него жалобы на самочувствие. Главное, что нет температуры и хорошие анализы, а остальное не важно! И это уже происходит не в первой, и не только со мной, но и с другими пациентами ( обсуждая на досуге! ). Закрыв больничный в 3 дня! в " Сезон простуд ", сказал, что я абсолютно здорова! И никакой ангины у вас нет, да и кто вам такой диагноз вообще поставил?! Антибиотики вам пить не нужно! Зато на следующий день, лор открывает б/л, говоря почему вы не пошли через бокс у вас температура + ангина. По вам же видно, что вы простужены. Так, что это за врач такой?!
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Уборевича, 73до 20:00
    Отзыв. Посетив очередной ,раз блок 2 реанимации 10-ой клиники убедился в высоком профессионализме коллектива,чутком,внимательном отношении как к пациентам блока,так и их посещающих родных и близких.К ним относятся,по моему мнению,главврач блока В В,лечащие врачи Д С, Т В,медсестры Е С, Е М, В Ю,а так же санитарки активно помогающие им А А, Н Г.Большое Спасибо всем Вам.Жел аж всем Вам здоровья,благополучия,везения и счастья на долгие,долгие годы Жизни,да и в обязательном порядке терпения и выдержки,дорогие специалисты.Ветеран ВС СССР,дитя войны,инвалид 2-ой группы Прозоров Р И 5 апреля 2024 г⭐
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Уральская, 5до 20:00
    Отзыв. Лечилась от коронавируса в 3-ем травматологическом отделении 6 больницы г. Минска. Хочу сказать большое спасибо руководству отделения за слаженную работу медперсонала и санитарок. Отдельная благодарность лечащему врачу Зновцу Григорию Алексеевичу за его внимательное отношение, профессионализм и человеческую заботу!Огромное спасибо еще раз за тяжёлый труд, который они совершают каждый день! Желаю всем работникам здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Терапия
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie