Отзыв. Процедура называется - "rf-лифтинг тела". И я вам скажу, что это работает! Идеальная процедура для уменьшения объемов тела, кожа после нее просто шелковая, гладкая и подтянутая. Ушел целлюлит полностью. Подтянулись коленки. Избавилась от складок на спине и лишнего жира с rf и ультразвуком. Ушли бока с помощью rf и ультразвука. Рекомендую однозначно!
ЕщеОтзыв. Сумели выпустить меня с больничного с разрывом связок. При этом зам. главврача пыталась виноватым сделать меня, хотя сама не только в медкарте разобраться не может, но и допускает протекание тяжёлой травмы без участия учреждений здравоохранения, что противоречит элементарному здравому смыслу.
Только действия по моей инициативе помогли мне избежать инвалидности.
ЕщеОтзыв. Пришла к дежурному врачу (терапевт Кравченко) выписать лекарство мужу (2 инфаркта и диабет) и себе от давления и направление на УЗИ в мед.центр. Получила массу негатива и упрек в том ,что пришла в субботу (хотя пациентов не было). Забрала карточки и ушла. Перед этим звонила в регистратуру и сказали, что можно выписать и у дежурного врача. Остались без лекарств.
ЕщеОтзыв. Уважаемая администрация 10 поликлиники, обратите пожалуйста внимание на врача Богдана Андреевича . Что это за специалист такой, для которого не очень важно, как себя чувствует пациент и есть ли у него жалобы на самочувствие. Главное, что нет температуры и хорошие анализы, а остальное не важно! И это уже происходит не в первой, и не только со мной, но и с
другими пациентами ( обсуждая на досуге! ). Закрыв больничный в 3 дня! в " Сезон простуд ", сказал, что я абсолютно здорова! И никакой ангины у вас нет, да и кто вам такой диагноз вообще поставил?! Антибиотики вам пить не нужно! Зато на следующий день, лор
открывает б/л, говоря почему вы не пошли через бокс у вас температура + ангина. По вам же видно, что вы простужены. Так, что это за врач такой?!
ЕщеОтзыв. Посетив очередной ,раз блок 2 реанимации 10-ой клиники убедился в высоком профессионализме коллектива,чутком,внимательном отношении как к пациентам блока,так и их посещающих родных и близких.К ним относятся,по моему мнению,главврач блока В В,лечащие врачи Д С, Т В,медсестры Е С, Е М, В Ю,а так же санитарки активно помогающие им А А, Н Г.Большое Спасибо всем Вам.Жел
аж всем Вам здоровья,благополучия,везения и счастья на долгие,долгие годы Жизни,да и в обязательном порядке терпения и выдержки,дорогие специалисты.Ветеран ВС СССР,дитя войны,инвалид 2-ой группы Прозоров Р И 5 апреля 2024 г⭐
ЕщеОтзыв. Лечилась от коронавируса в 3-ем травматологическом отделении 6 больницы г. Минска. Хочу сказать большое спасибо руководству отделения за слаженную работу медперсонала и санитарок. Отдельная благодарность лечащему врачу Зновцу Григорию Алексеевичу за его внимательное отношение, профессионализм и человеческую заботу!Огромное спасибо еще раз за тяжёлый труд, который они совершают каждый день! Желаю всем работникам здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
Еще


