Отзыв. Спустя почти месяц хотим оставить отзыв о прекрасной работе нашей прекрасной и великолепной тамаде и певице Ингрид за чудесное проведение нашего праздника. Атмосфера гостеприимная, расположение красивое. Но в кафе было немного холодно и в 23:00 администратор попросила поехать нас домой, хотя обещали изначально до 1 ночи.
ЕщеОтзыв. Если коротко то , кто хочет не вкусно покушать то вам сюда , если хотите испортить себе настроение то вам сюда !
Были в данном заведении в первый и в последний раз и получают они только одну звезду и то это за интерьер и экстерьер но к сожалению этого мало для меня как для клиента. Как я выше писал да и ни я один отзывы других сами за все говорят . После данного заведения вспомнил сразу студенческую столовку только интерьерчик там был проще . Итог: Любой уважающий себя человек побывав там единожды туда больше не вернется !
ЕщеОтзыв. 29.04.2023 г. отмечали юбилей свадьбы в ресторане «У Фонтана». Все было на высшем уровне. Ресторан находится в центре Минска в очень спокойном месте. Кухня, подача блюд и обслуживание заслуживают всех наград. Подарком от заведения была фееричная подача торта, за что преогромнейшее спасибо Анне. Все гости ушли очень довольные и счастливые. Всем рекомендую данное заведение!!!
ЕщеОтзыв. Заказывали 6 пирогов на офис, 2 пирога получили в подарок, приятно очень. Привезли вовремя, очень приятный водитель. Пироги превзошли все ожидания: привезли теплые, тесто просто супер и начинки много. По вкусу сочные, нежные, очень вкусные, спасибо большое! Это лучшие пироги, которые пробовали!
Еще









