Отзыв. Были вчера в Чайхане баклажан.
Сразу хочу отметить администратора которая нас встретила на втором этаже.
Девушка своей улыбкой обворожила нас.
Вот бы каждом заведении было такие гостеприимство!!
Интерьер очень необычный.
Еда безумно вкусная. Все что мы заказывали было пальчики оближешь.
Официантка котов нас обслуживала попала в самое сердечко !
Рекомендуем !!!
ЕщеОтзыв. Может заведение само по себе и неплохое. Но отношение персонала омерзительнон.
Мы бронировали стол на 7 человек. Когда пришли , к нам никто не подошёл. Сами нашли официанта и он нас проводил. Заказали 3 вида коньяка - 2 х позиций не оказалось в наличии. Выбрали вино (зинфандель) - также не оказалось в наличии. Официант ничего толкового посоветовать не смог " у нас более 80 (или 100) позиций вина, выбирайте". Понимаю, что не может быть всех позиций, понимаю, что сложно запомнить всю винную карту. Но! Можно хотя бы просто предложить что-то выбрать. Абсолютно не заинтересованы в продажах и в посетилелях/гостях.
Пришлось уйти в другое место.
НЕ рекомендую
ЕщеОтзыв. Решили заказать доставку - на сайте указаны цены в старых рублях, ну ладно - дозвонился на городской номер, подняла девушка - говорю надо доставка туда то, пошла куда-то через минуты 2 - да можно только ждать час, я уточнил - цены как на сайте? говорит да - я заказал - привезли через час, в чеке цена на доставку - 5 рублей вместо 1 указанного на сайте - спрашиваю почему -курьер говорит - я не знаю - звоните. Позвонил задал вопрос , опять ушла куда то и через 2 минуты положила трубку . Вывод: доставку здесь никогда больше не закажу. Обидно за такой сервис, еда вполне вкусная.
ЕщеОтзыв. Ужасное обслуживание!!!! Прождали 15 минут, пока кто нибудь подойдет взять заказ, не дождавшись, на кассе заплатили за 2 молочных коктейля, обещали сразу принести. В итоге прождав еще 20 минут ушли ни с чем! Обеденный перерыв закончился! Пусть наши коктейли выпьют 3 девицы, которые обслуживали всего 5 занятых столиков столько времени! Безобразие!!!
ЕщеОтзыв. Сомнительный сервис по улице Интернациональная. Отстояв очередь был сделан заказ на пирожное "Павлова". Девушка за кассой ответила, что заказ необходимо сделать у официанта! Пирожное было в единственном количестве! Затем кассир не отказала последующему покупателю и успешно закрыла продажу! Заказывать у официанта было уже бессмысленно. Пришлось довольствоваться чем есть.
Просьба обучить персонал действиям в подобных ситуациях.
ЕщеОтзыв. Отмечали юбилей 09.12.2023. Достойное место с хорошей кухней и вежливым обслуживанием (спасибо двум Настям, которые работали незаметно, но профессионально). Сервировка прямоугольной посудой выглядит стильно и оригинально. Удобная парковка. Для небольших банкетов великолепно. Комфортно и гостям, и ведущему.
Еще









