Отзыв. Спустя почти месяц хотим оставить отзыв о прекрасной работе нашей прекрасной и великолепной тамаде и певице Ингрид за чудесное проведение нашего праздника. Атмосфера гостеприимная, расположение красивое. Но в кафе было немного холодно и в 23:00 администратор попросила поехать нас домой, хотя обещали изначально до 1 ночи.
Еще









