Кафе
    Минск, ул. П. Бровки, 16до 23:00
    Отзыв. Зашли с коллегой на обед. Время чека 11:54. На выходе заметили, что, если посещаешь кафе до 12 действуют какие-то подарочки в виде супа или десерта. К сожалению, нам на кассе ничего не предложили и не сказали. Остался очень неприятный осадок.
    Еще
    Кафе
    Минский р-н д. Боровляны ул. 40 лет Победы, 23адо 23:00
    Отзыв. Уютная атмосфера. Вкусное меню-салаты сытные и большие порции (мой любимый каталонский с блинчиком). Стейки тоже на ура. По выходным поет девушка, для детей есть настольные игры и мультики. Вообщем, все праздники отмечаем там.
    Еще
    Кафе-пиццерия
    Минск, ул. Ванеева, 28до 23:00
    Отзыв. ресторан прекрасный все быстро делают прихожу постоянно прекрасный сервис всем советую
    Еще
    Кафе японской и паназиатской кухни
    Минск, ул. Щорса, 11до 23:00
    Отзыв. Привезли на 40 минут позже,суши нарезаны тонко и выглядят вовсе не аппетитно. Запечённые суши привезли уже холодными!
    Еще
    Кафе
    Минск, пр-т Партизанский, 67до 23:00
    Отзыв. Печально, покушал на 85р, из вкусного только луковые кольца были, а за гнилые помидоры в блюде за 25р отдельный респект повару
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Космонавтов, 29до 03:00
    Отзыв. Репертуар музыки полный трэш, на просьбу изменить , ответ ди джею виднее, при этом на танцполе людей нет, музыка на усмотрении только ди джея, и плевать, что на не которые композиции, а это 1% из 100% , полный танцпол, на просьбу включить другую песню, категорично НЕТ!!!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Я. Коласа, 35до 00:00
    Отзыв. Хотим выразить благодарность за организацию небольшого банкета 26 января 2020 г. Все было супер: еда - отличная, обслуживание - быстрое. Спасибо администратору Светлане за доброжелательность, приветливость, вежливость. Мы остались очень довольны, что выбрали ваше место!
    Еще
    Кафе
    Минский р-н д. Качино ул. Вокзальная, 6адо 23:00
    Отзыв. Спустя почти месяц хотим оставить отзыв о прекрасной работе нашей прекрасной и великолепной тамаде и певице Ингрид за чудесное проведение нашего праздника. Атмосфера гостеприимная, расположение красивое. Но в кафе было немного холодно и в 23:00 администратор попросила поехать нас домой, хотя обещали изначально до 1 ночи.
    Еще
    Кафе-бар
    Минск, ул. Володарского, 18до 02:00
    Отзыв. Отмечали мамин юбилей-что сказать,все было просто супер,и атмосфера,и кухня,и обслуживание!!! Была вся наша семья и ощущение было,что мы дома!! Настолько все было уютно и здорово!! Огромное спасибо всем,кто организовывал наш праздник!
    Еще
    Кафе-клуб
    Минск, ул. Я. Купалы, 21до 00:00
    Отзыв. Отмечали праздник с подругами 9 марта. Всё хорошо, но вот программа затянулась и танцев было маловато)
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Время работы
    Не выбрано
    В меню
    Развлечения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie