Отзыв. Я помню это кафе ещё с 2011 года, а может и более того! Не раз там зависали с друзьями по всяким поводам. Всегда была уютная атмосфера, хорошая кухня, приятный персонал. Вот и недавнее посещение оставило хорошее впечатление. Поминальный стол нам организовали на высшем уровне. На 15 человек нам выделили целиком зал, создали все необходимые условия для мероприятия, не ограничивая по времени. Хозяйка кафе Алла Александровна нас лично встретила, все объяснила по программе вечера, дала необходимы распоряжения персоналу. Столик обслуживала девушка Валерия. Все прошло хорошо! Мы остались очень довольны!
ЕщеОтзыв. Отмечали свадьбу в этом ресторане. По согласованию меню общались с милой девушкой - администратором, которая терпеливо все объясняла, предлагала возможные варианты. Еда - очень вкусно. На этот счет мы ни капельки не пожалели, что выбрали этот ресторан. Как невеста, я не успела попробовать многого, но гости остались в восторге. Большое спасибо поварам за такие сказочные блюда. Так же отдельное спасибо официанту Руслану), за позитивное и быстрое обслуживание! В планах сходить в этот ресторан еще раз), но теперь уже просто на ужин.
ЕщеОтзыв. ИГОРЬ мы любим тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приехали из Вильнюса ждали родителей с сумками в кафе до 23.00Б, видит что мы не спишим. Спросил ждем ли кого... Ну мы и говорим родители опаздывают, а на улице дождь, говорит ну ок тогда ждите и ушел с нами на 40 минут позже. И помог торбы в машину закинуть. В минске теперь только в Латте.
МИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИ
ЕщеОтзыв. Место милое. Но оказалось много но. Во-первых мы пришли садиться за столик, к нам подлетела девушка-работник и сказала, что стол уже занят, на столе не стояло карточки, что он зарезервирован. Это не страшно, но неприятно. Сделали заказ, нас было трое. Принесли напитки мне и 1 моей подруге, через время нам двоим и десерты принесли. Третья подруга, которая заказала раньше нас так и сидела без напитка и десерта. Где-то через минут 15 только принесли и ей напиток и десерт. Это очень странно и неприятно. Десерты работники берут с витрины, то есть не нужно время на их изготовление, просто взять с витрины. Ее напиток тоже никто не торопился делать. Девушки за стойкой занимались какими-то своими вопросами… Кафе милое, но больше бы туда не пошла, на один раз.
ЕщеОтзыв. Отмечал день рождения в кругу друзей! Место уютное, меню достаточно разнообразное. Всё, что заказывал, было свежим и вкусным. На все просьбы персонал реагировал моментально, приятные и профессиональные ребята! Любые нюансы можно обсудить, за что отдельное спасибо! Рекомендую как к празднованию торжеств, так и для дружеских встреч!
ЕщеОтзыв. Сегодня заказала пиццу с доставкой, выбирала через сайт мобильного приложения , в котором размеры не указаны, есть описание состава, вес, и стоимость 21 рубль… Привезли мне пиццу не горячую, а чуть тёплую, хотя Доставка через дорогу от них и по словам курьера я первая ( не было сдачи)… Пицца дном приклеилась к коробке , не возможно взять кусочек , все развалилось, по диаметру 20-21 см , Как итог просто малюсенькая пицца за 21 рубль которая развалилась … Впечатление испортилось …. всем не понравилось
ЕщеОтзыв. Сегодня решили посетить данное заведение. Админ уточнил количество человек, узнав что нас только двое предложил места на баре. На мой вопрос зачем спрашивать количество человек, если нет мест,сказал, что места есть , но для 4х или 6ти человек. Такие у нас правила! Впервые сталкиваюсь с таким новшеством, которое вызвало много неприязни к заведению.
Еще









