Отзыв. Хочу сказать спасибо поварам за то, что вкусно варят нам! Замечательное кафе, являемся счастливыми обладателями близкого расположения к дому. Такой вкусной пиццы, как здесь, вы не попробуете нигде, после этой пиццы не хочется заказывать из знаменитых доставок, никакая пицца не может сравниться с этой.
Вкусное и доступное обеденное меню. А самое главное хочу выразить благодарность и оставить отзыв на замечательного официанта Артема. Всегда любезный, внимательный, всегда с хорошим настроением и чувством юмора. Обслуживание и отношение к клиентам на очень высоком уровне. Нужно очень ценить таких редких "мастеров своего дела". Посещаем кафе с маленьким ребенком, начиная с года, доверяем на все 100% кухне. В кафе очень просторно, ребенок может побегать, а родители спокойно отдохнуть. Смело и от всего сердца рекомендуем данное заведение к посещению. Посетив один раз, вы будете возвращаться сюда снова и снова!
ЕщеОтзыв. Хочу оставить своё горькое впечатление именно по Кинзе
Мы постоянные посетители данного корнера, балдели раньше от их плова. С течением времени соли в плове прибавлялось и прибавлялось (это я описываю период с лета 2024). Обслуживание отличное, порции большие, но вот соль ухудшала впечатление и вкус. Мы сказали персоналу об этом, т.к. такая «пересоленная» история переставала нравится и приносить удовольствие. Некоторое время не было вообще желания ещё пробовать плов именно на Бобруйской. В воскресенье решили дать ещё шанс плову на и, к ооогромному сожаление, теперь проблема оказалась в испорченной курице (она была с гнилостным запахом) Я была не одна, 2 человека со мной так же почувствовали его. Персонал Кинзы ничего не почувствовал, но порцию поменяли, но курица все равно была такая же. Жаль Раньше любили там кушать Видели, что меняются повара и конечно же вкус плова менялся(( Но последняя история поставила жирную точку в наших отношениях с Кинзой на Бобруйской
ЕщеЕщё 2 адреса










