Кафе
    Минск, ул. Бурдейного, 13до 00:00
    Отзыв. Я помню это кафе ещё с 2011 года, а может и более того! Не раз там зависали с друзьями по всяким поводам. Всегда была уютная атмосфера, хорошая кухня, приятный персонал. Вот и недавнее посещение оставило хорошее впечатление. Поминальный стол нам организовали на высшем уровне. На 15 человек нам выделили целиком зал, создали все необходимые условия для мероприятия, не ограничивая по времени. Хозяйка кафе Алла Александровна нас лично встретила, все объяснила по программе вечера, дала необходимы распоряжения персоналу. Столик обслуживала девушка Валерия. Все прошло хорошо! Мы остались очень довольны!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Первомайская, 18до 23:00
    Отзыв. Отмечали свадьбу в этом ресторане. По согласованию меню общались с милой девушкой - администратором, которая терпеливо все объясняла, предлагала возможные варианты. Еда - очень вкусно. На этот счет мы ни капельки не пожалели, что выбрали этот ресторан. Как невеста, я не успела попробовать многого, но гости остались в восторге. Большое спасибо поварам за такие сказочные блюда. Так же отдельное спасибо официанту Руслану), за позитивное и быстрое обслуживание! В планах сходить в этот ресторан еще раз), но теперь уже просто на ужин.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Платонова, 10Выходной
    Отзыв. ИГОРЬ мы любим тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приехали из Вильнюса ждали родителей с сумками в кафе до 23.00Б, видит что мы не спишим. Спросил ждем ли кого... Ну мы и говорим родители опаздывают, а на улице дождь, говорит ну ок тогда ждите и ушел с нами на 40 минут позже. И помог торбы в машину закинуть. В минске теперь только в Латте. МИМИМИМИМИМИМИМИМИМИМИ
    Еще
    Кафе-кондитерская
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 12до 23:00
    Отзыв. Место милое. Но оказалось много но. Во-первых мы пришли садиться за столик, к нам подлетела девушка-работник и сказала, что стол уже занят, на столе не стояло карточки, что он зарезервирован. Это не страшно, но неприятно. Сделали заказ, нас было трое. Принесли напитки мне и 1 моей подруге, через время нам двоим и десерты принесли. Третья подруга, которая заказала раньше нас так и сидела без напитка и десерта. Где-то через минут 15 только принесли и ей напиток и десерт. Это очень странно и неприятно. Десерты работники берут с витрины, то есть не нужно время на их изготовление, просто взять с витрины. Ее напиток тоже никто не торопился делать. Девушки за стойкой занимались какими-то своими вопросами… Кафе милое, но больше бы туда не пошла, на один раз.
    Еще
    Рестобар
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8до 00:00
    Отзыв. Отмечал день рождения в кругу друзей! Место уютное, меню достаточно разнообразное. Всё, что заказывал, было свежим и вкусным. На все просьбы персонал реагировал моментально, приятные и профессиональные ребята! Любые нюансы можно обсудить, за что отдельное спасибо! Рекомендую как к празднованию торжеств, так и для дружеских встреч!
    Еще
    Кафе-пиццерия
    а.г. Лесной, 3адо 02:00
    Отзыв. Сегодня заказала пиццу с доставкой, выбирала через сайт мобильного приложения , в котором размеры не указаны, есть описание состава, вес, и стоимость 21 рубль… Привезли мне пиццу не горячую, а чуть тёплую, хотя Доставка через дорогу от них и по словам курьера я первая ( не было сдачи)… Пицца дном приклеилась к коробке , не возможно взять кусочек , все развалилось, по диаметру 20-21 см , Как итог просто малюсенькая пицца за 21 рубль которая развалилась … Впечатление испортилось …. всем не понравилось
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Комсомольская, 34до 00:30
    Отзыв. Отмечали день рождения дочки 13 июля, давно так душевно не обслуживали- цены приятно удивили, хозяин просто солнце, как и жена,приятно, что нет пьяных, мясо свежее, заказали несколько блюд, но тяжести не вечером не утром не было, алкоголь тоже отличное. Хорошее кафе- рекомендую.
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Якуба Коласа, 37до 05:00
    Отзыв. Воооу, я в восторге) Это место наполнено весельем, радостью и потрясающими людьми! Отдельный респект Диме бармену за крутые настойки, потрясающие шоты и настроение! Ты нечто, так держать!
    Еще
    Бар
    Минск, пр-т Независимости, 58Круглосуточно
    Отзыв. Сегодня решили посетить данное заведение. Админ уточнил количество человек, узнав что нас только двое предложил места на баре. На мой вопрос зачем спрашивать количество человек, если нет мест,сказал, что места есть , но для 4х или 6ти человек. Такие у нас правила! Впервые сталкиваюсь с таким новшеством, которое вызвало много неприязни к заведению.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Володарского, 7до 23:00
    Отзыв. Заведение понравилось. Случайно зашли с подругой. Нас пригласили в красивый уютный зал. Особенно понравились запечённые ребра. Хотелось бы отметить внимательность бармена. Все понравилось. Спасибо.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Кухня
    Время работы
    Не выбрано
    В меню
    Развлечения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie