Медицинский центр
    Гродно, ул. Дзержинского, 106-1до 21:00
    Центр семейной медицины с квалифицированными врачами, современными методами диагностики и широким спектром услуг.
    Консультация косметолога второй квалификационной категории
    48,16 руб.
    Консультация косметолога первой квалификационной категории
    50,16 руб.
    Консультация косметолога высшей квалификационной категории
    55,16 руб.
    Пилинг кожи лица
    142,33 руб.
    Пилинг кожи шеи
    142,33 руб.
    Все цены
    Отзыв. Была на приеме у дерматолога Царикович. Очень приятная и милая, объяснила все и помогла с выбором средств для решения моей проблемы.
    Еще
    Медицинский центр
    Гродно, ул. Орджоникидзе, 18/1до 20:00
    Многопрофильный медицинский центр с современной техникой. Диагностическое оборудование экспертного уровня.
    Консультация косметолога первой квалификационной категории
    40,03 руб.
    Консультация косметика (разбор домашнего ухода)
    28,17 руб.
    Комплексный уход за жирной, проблемной кожей лица
    83,19 руб.
    Комплексный уход за чувствительной кожей лица
    83,75 руб.
    Комплексный уход за обезвоженной кожей лица
    83,71 руб.
    Все цены
    Все цены
    Гродно, б-р Ленинского Комсомола, 52до 19:00
    Современная многопрофильная клиника с широким спектром медицинских услуг: от амбулаторного до стационарного лечения
    Консультация косметолога высшей квалификационной категории
    40,41 руб.
    Консультация косметолога первой квалификационной категории
    37,77 руб.
    Консультация косметолога первой квалификационной категории для иностранных граждан
    75,44 руб.
    Консультация косметолога высшей квалификационной категории для иностранных граждан
    80,72 руб.
    Все цены
    WhatsAppВсе цены
    Медицинский центр
    Гродно, ул. Б.Троицкая, 51до 21:00
    Консультация косметолога первой квалификационной категории
    42 руб.
    Консультация косметолога второй квалификационной категории
    44 руб.
    Все цены
    Отзыв. Уважение и благодарность Карачарову Сергею Сергеевичу за внимательность и профессиональность. Мастер своего дела. Оториноларинголог и просто доктор.
    Еще
    Консультация косметолога второй квалификационной категории
    40 руб.
    Все цены
    Отзывы1
    Медицинский центр
    Гродно, ул. Брикеля, 25/2до 21:00
    Отзыв. Обращалась в центр . Врач не смог определить что у меня за пятнышки на нижнем веке и поставить верный диагноз. Имея результаты анализов крови (повышенный холестерин), результаты соскоба (кожного клеща не обнаружено) и визуального осмотра он решил, что у меня ксантелазма - . (плоская ксантома век) —образование, проявляющееся в виде бляшек желтоватого цвета, немного возвышающихся над поверхностью кожи . Ничего "жёлтого цвета" у меня и близко там нет. И врач вроде сделал свою работу, порекомендовав обратиться к терапевту, который будет разбираться с моим холестирином, назначив мне статины
    Еще
    Санаторий
    Гродненский р-н аг. Озерыдо 17:00
    Отзыв. Отличное место для отдыха как семьёй так и компанией. Если решите здесь оздоровиться- к вашим услугам оооочень много процедур. Отличный сосновый бор. Озеро в ста метрах. Тишина и природная красота. Писать можно много, но лучше приехать и самому всё увидеть. Самое главное то, что с годами и сервис и качество только растут. Всегда приятно приехать и отдохнуть!
    Еще
    Гродно, ул. Ленина, 13до 21:00
    Отзыв. Сделали комплекс процедур на аппарате Pollogen geneО+. Процедура мне очень понравилась, сразу виден результат, лицо подтянулось, приобрело свежий, ухоженный вид. Получила только положительные эмоции, обязательно приду на данную процедуру. Желаю дальнейшего развития и процветания! С уважением, Ирина.
    Еще
    Сеть студий загара и эстетики тела
    Гродно, пр-т Янки Купалы, 87до 22:00
    Отзыв. Оксана просто лучшая!) Хожу к ней, как к подруге, без всякого стеснения. Всегда приветлива и улыбчива.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Гродно, ул. Вишневецкая, 12до 21:00
    Отзыв. Была недавно в этом салоне, очень понравилось, всем рекомендую.Огромное спасибо парикмахеру Марине (черненькой) делала у нее мелирку и стрижку, осталась очень довольна!!!!! очень приветливый коллектив, царит приятная атмосфера, сразу видно девочки мастера своего дела(и общаются с клиентами и делают свою работу на отлично) муж тоже начал ходить в этот салон тоже остался доволен!!! в общем всем советую этот салон!!!! мастерам еще раз огромное спасибо))))
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie