Отзыв. Уважаемая администрация 10 поликлиники, обратите пожалуйста внимание на врача Богдана Андреевича . Что это за специалист такой, для которого не очень важно, как себя чувствует пациент и есть ли у него жалобы на самочувствие. Главное, что нет температуры и хорошие анализы, а остальное не важно! И это уже происходит не в первой, и не только со мной, но и с
другими пациентами ( обсуждая на досуге! ). Закрыв больничный в 3 дня! в " Сезон простуд ", сказал, что я абсолютно здорова! И никакой ангины у вас нет, да и кто вам такой диагноз вообще поставил?! Антибиотики вам пить не нужно! Зато на следующий день, лор
открывает б/л, говоря почему вы не пошли через бокс у вас температура + ангина. По вам же видно, что вы простужены. Так, что это за врач такой?!
ЕщеОтзыв. Был на приёме у врача Костецкая М. В. Был поражен манерой ее общения. Сразу отказала мне в процедуре и отправила на удаление хирургическим путем. Затем сжала уплотнение и начала крутить, тем самым причиняя боль и дискомфорт. Стала спрашивать, зачем я вообще пришел, и что после процедуры будет ямка. Мои замечания по поводу боли м дискомфорта полностью проигнорировала. Я сказал, что советуют удалять именно лазером, поэтому я пришел на удаление. Другие специалисты тоже советовали удаление лазером. На что она мне сказала, чтобы у них бы и удалял. Затем опять начала крутить уплотнение и давить. Я сказал, что хотел бы удалять. Фыркнула и начала удалять. Обезболивающие уколала плохо, боль присутствовала во время процедуры. После неприятного и хамского поведения мне озвучили сумму два раза дороже. Оплатил, вышел, зашёл на Притыцкого 91 и проконсультировался сколько будет удалить уплотнение. Назвали цену в два раза меньше. Хамское общение персонала, ужасное удаление, никакого сервиса, так ещ
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Впервые посетила Еваклиник. Очень приятно была удивлена, что есть такое место, где всё предусмотрено и тщательно продумано именно для Женщин. Здесь действительно чувствуешь заботу о себе. Хочу выразить благодарность Дорощик Арине Анатольевне. Это замечательный, компетентный, внимательный врач. Очень рада, что наконец за много лет нашла врача, у которого прием действительно прошел на высшем уровне. Спасибо Еваклиник и дальнейшего вам процветания!
ЕщеОтзыв. Попали с малышом 1,5 лет в детскую инфекуионную больницу с острым обструктивным бронхитом. Хочу выразить огромную благодарность нашему лечащему врачу Владимиру Викторовичу! Такого педиатра я еще не встречала: очень грамотный, все назначения по делу (без лишнего вмешательства), чуткий, все досконально расскажет, обьяснит, с ребенком сразу нашел контакт, поиграет, если он боится, про невероятное чуство юмора я и не говорю, а это очень необходимо, когда попадаешь в такое место! Настоящий профессионал и врач от Бога! Нам безмерно повезло попасть именно к нему! Спасибо ему огромное!
Еще