Независимая лаборатория
Более 1800 видов лабораторных исследований
Отзыв. Добрый день. 02.07.16. Сдавала анализ крови. Администратор Ольга очень внимательна и вежлива. Медсестра в процедурном кабинете профессионал своего дела. Сделала все быстро, аккуратно и без боли. Спасибо Вам за вежливый и квалифицированный персонал.
ЕщеОтзыв. Добрый день.
Хотела посетить данный медицинский центр, но после общения с администратором 03.11.2022 г передумала точно. Она не может толком ответить на вопросы и будто вообще не понимает, чего от нее хотят. Я задавала конкретные вопросы, на что не получила ни одного ответа. Даже тон в голосе раздражительный по отношению к потенциальному клиенту. С таким специалистом посещение медицинского центра снизится однозначно.
ЕщеОтзыв. Стоматология.
Врач-стоматолог-хирург-Печко П.М., обратилась с острой болью и как оказалось еще и многопораженным кариесом. Попав к нему, поняла, что это специалист от Бога-профессионал своего дела, компетентность и оперативность работы меня удивила. Оказывается в обычной поликлинике работают такие "золотые" руки, любитель своего дела "лечить" !!! Теперь каждые 6 месяцев на профосмотр и только к нему. Наилучшие рекомендации-Врач-стоматолог-хирург-Печко Павел Михайлович
ЕщеОтзыв. 14.08.мне стало очень плохо.Сильно заболел живот и поднялась температура 38,2.15.08 я вызвала на дом врача.Пришла Масюк и поставила диагноз апендецит?Когда я ей сказала,что мне его вырезали еще в 14лет,она мне ответила дословно-Я не знаю,что вам там вырезали.Я ей говорила,что возможно это цистит и что бы она отправила меня в 4 гор.больницу в урологию,естественно слушать она меня не стала и написала направление в больницу Скорой помощи в хирургию и вызвала перевозку.Приехали врачи,очень внимательно меня осмотрели.Осмотрели мой шрам после апендецита и естественно были шокированы.Спасибо этим врачам,которые отнеслись ко мне с большим вниманием и заботой.Они зачеркнули диагноз Масюк(она даже шрам не осмотрела)и отвезли в 4гор.больницу.Там меня обследовали и поставили диагноз цистит.Врачи были в шоке от диагноза Масюк(простите,но называть ее врачем язык не поворачивается)Я не хочу что бы меня лечила Масюк,которая ставит неправильные диагнозы,боится подойти к больному.
ЕщеОтзыв. Хочу дополнить свой отзыв от 18 декабря 2021г. Была приятно удивлена, когда после отзыва позвонили из лаборатории, чтобы разобраться в проблеме. Позвонили не просто "звонок ради звонка", а действительно девушка задавала вопросы, чтобы РАЗОБРАТЬСЯ и решить проблему. Для меня это показатель высокого уровня обслуживания, что пациент не остался 1 на 1 со своим негативом и проблемой. Вопрос решили в нашу пользу, что не может не радовать. Надеюсь, в будущем больше не повторится такая ситуация. Спасибо большое за оперативное решение проблемы.
ЕщеЕщё 1 адрес





