Медицинский центр
Широкое разнообразие медицинских услуг с применением современных разработок и достижений
Отзыв. Тактичный, внимательный к деталям анализов и Вашего самочувствия в день операции.
Умеет найти ободряюшие слова и настроить на операцию, успокоить.
Побольше бы таких специалистов! Жаль, что нельзя тут поставить 100 звёзд. Поставила бы✨️
ЕщеМногопрофильный медицинский центр
Квалифицированные специалисты, их многолетний опыт и современное оборудование позволяют заботиться о здоровье пациентов
Лечебный общий массаж
от 111,37 руб.
Все цены
Отзыв. Была у акушера-гинеколога Василевской Анны Владимировны на консультации, повторной консультации и также проходила у неё УЗИ. Хочу сказать, что осталась очень довольна приёмами.
С самого начала врач располагает к себе — спокойная, внимательная, всё объясняет очень понятно и без лишней медицинской «сложности». На консультациях подробно разобрали мою ситуацию, составили план лечения, всё чётко и по делу.
На УЗИ также всё прошло аккуратно и комфортно, без дискомфорта и спешки. Анна Владимировна комментировала, что видит, и отвечала на все вопросы, из-за чего не было никакой тревожности.
Очень понравилось, что чувствуется профессионализм и человеческое отношение — тебя действительно слышат и хотят помочь. После приёмов осталось ощущение спокойствия и уверенности, что я в надёжных руках.
Большое спасибо Анне Владимировне за внимательность, заботу и грамотный подход!
ЕщеОтзыв. Дочери 10 лет. Пользуемся линзами уже год. Иногда делаем перерывы на каникулах. Тогда одеваем очки. Заказали повторно линзы. Очень довольны врачом Бобровской Татьяной Михайловной. Всегда внимательна к дочери. Планируем продолжать и в дальнейшем пользоваться линзами и наблюдаться у нашего врача.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность мастеру массажа Олегу! Ранее делала в других местах массажи на шейно-воротниковую зону, могу сказать, разница чувствуется сразу. Подход очень серьезный, без поглаживаний и траты времени. Тело благодарно мастеру за работу, это точно, планирую продолжать. Также благодарность девушкам администраторам за запись на удобное для меня время и внимание к пожеланиям клиента.
ЕщеОтзыв. 10 мая были на с мужем на узи по беременности 2 триместра, еще даже не сев на стул, я предупредила врача, чтобы пол ребенка нам не говорила, так как будет гендер пати, а так же в разговоре перед самим узи еще раз упоминала. В итоге в процессе узи, как бы между прочим, говорит кто у нас будет… Момент, который мы планировали был испорчен… Вместо извинений каких то, мы услышали простое -Ой, извините
Это первая беременность и момент на самом деле был очень волнительным и готовились мы к нему не один месяц…
ЕщеОтзыв. Посещала это клинику два раза , после первого посещения, была приятно удивлена и приемом и обслуживанием, на консультации врач дал направление ,что делать и к кому нужно записаться после, все так и сделала , но когда пришла на вторую консультацию с порога а чего ко мне пришли , что я могу Вам сказать, я возразила что ваш сотрудник мне сказал так сделать, все остальное сквозь зубы, ткнули какую-то писульку , больше конечно я сюда не прийду, и никому не посоветую
Еще









