Отзыв. Выражаю искреннюю благодарность врачам 3 травматолого-ортопедического отделения Владимиру Петровичу и Сергею Александровичу за своевременно оказанную помощь и поддержку. Хочется отметить высокий профессионализм, чуткость, вежливость, внимательность.
Данные врачи вызывают у пациента желание доверять и выполнять их рекомендации по дальнейшему выздоровлению.
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться своими впечатлениями о действительно прекрасном центре BLISS! Недавно посетила процедуру по восстановлению кожи лица и честно сказать, точно не ожидала такого результата с первого раза! Кожа стала более ровной, приобрела здоровый цвет и стала свежее! И это все за такое короткое время, без инъекций и болезненной реабилитации! Спасибо огромное BLISS, вы в прямом смысле изменили меня!
ЕщеОтзыв. Была на кофейном массаже по подарочному сертификату. Отдохнула здорово ) Состав был очень ароматный, массаж - высокопрофессиональный. Мастер каждый сантиметр меня проработал. Единственное, кожу немного саднило, потому что состав наносился на нераспаренную сухую кожу. Но, несмотря на это, после душа кожа была очень нежной, бархатистой и благоухающей благодаря маслам, тщательно в меня втираемых на протяжении целого часа. В общем скажу, процедура произвела приятное впечатление.
ЕщеОтзыв. Езжу в этот салон с Противоположного конца города и буду ездить...Салон прекрасный, нравится все, стриглась многократно, депиляцию,шугаринг делала,маникюр -педикюр многократно... Всегда приятно,приветливый персонал,мастера супер, улыбкой встретят, предложат чашечку кофе, выполнят свою работу на ура, с улыбкой скажут, что снова будут рады видеть))) спасибо, прекрасный салон...
ЕщеОтзыв. Салон хороший. И солярий,и массаж,и маникюр... Все оказываемые услуги замечательные,но есть одно но! Это девочки на ресепшене. Столь высокомерного обращения по отношению к себе я еще не испытывала. Приходишь в спортивном костюме ( живу рядышком), высокомерие и хамство, приходишь в шубке— сразу очень вежливые девочки).
Еще


