Поликлиника
    Минск, ул. Каролинская, 3до 20:00
    Отзыв. Хочу поделится своим мнением о работе терапевтического отделением,это просто какой то кошмар насколько долго идёт прием у терапевта,и по талонам и без талонов прием 5 больных идёт 2 часа 20 минут .это ужас.когда же наконец то медицина начнет работать нормально . Медлительные врачи ,Каб 346,348
    Еще
    Санаторий
    Минская обл., Логойский р-нКруглосуточно
    Отзыв. Здравствуйте, подскажите, можно забронировать отдых на 5 человек с 3 января на 3 суток (2 номера), интересует цена за сутки. Ответ по адресу: ju.kozlov@mail.ru
    Еще
    Студия
    Минск, ул. Сурганова, 61до 21:00
    Отзыв. Спасибо, все прошло чудесно, довольна маникюром очень, спасибо Елене и всей команде. Почти 6 лет с вами
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. Обращаюсь в этот салон более 10-ти лет за парикмахерскими, косметологическими услугами и ногтевым сервисом. Атмосфера уюта и отдыха, профессионализм людей и качество оказываемых услуг - всё на высоком уровне!
    Еще
    Санаторий
    Минский р-н, пос. Семков ГородокКруглосуточно
    Отзыв. Приветливый персонал! Вкусно кормят! Внимательные медицинские работники, выслушают, посоветуют процедуры те, которые действительно тебе подходят и положительный результат не заставляет себя долго ждать! Тепло, светло, уютно-- как Дома! Рекомендую , не пожалеете!
    Еще
    Санаторий
    Гродненский р-н аг. Озерыдо 17:00
    Отзыв. Обслуживание на высшем уровне, озеро, лес, спа процедуры, отличное питание, уютные номера.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Ольшевского, 32до 21:00
    Отзыв. Спасибо, все хорошо. У этого мастера стринусь уже несколько лет
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Санаторий
    Гомельская обл. Светлогорский р-н аг. ЧирковичиКруглосуточно
    Отзыв. От чистого сердца хочется поблагодарить за прекрасный отдых! Огромное спасибо администрации санатория и всему персоналу за их работу, за доброту, за профессионализм, отзывчивость, позитив. Отдельное спасибо хочется сказать главному врачу санатория Александру Геннадьевичу за личную помощь, человек по настоящему со светлой душой! Прекрасный санаторий. Не первый раз привожу сюда маленьких детей на оздоровление. Природа и воздух здесь бесподобные. Еда вкусная, разнообразная, порции большие. Лечебная база современная, для детей много разных процедур. Большое спасибо лечащему врачу Мушинскому Ч.Я. и всему мед. персоналу за их профессионализм. Спортивный комплекс на высшем уровне, бассейн просто супер, рекомендую посетить кедровую бочку. Огромное спасибо за развлекательную программу, скучать не приходилось). Все дети остались довольны. Огромное спасибо за массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений! Крепкого вам здоровья и профессиональных успехов! До новых встреч.
    Еще
    Спортивно-оздоровительный комплекс
    д. Валерьяново, ул. Городская, 5Адо 21:00
    Отзыв. Очень понравилось ! Маникюр идеальный ! Чудесная девушка и профессионал! Время пролетела незаметно ! Ушла довольная и с красивыми ручками ! Записалась уже снова !
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie