Студия массажа
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 22:00
    Студия массажа
    Минск, ул. Кальварийская, 4до 22:00
    Отзыв. Безумоўна рэкамендую гэтую студыю масажу, абрала яе і не памылілася. Падзяка Вользе за масаж і прыемна праведзены час! Усе было суперова.
    Еще
    Центр эстетической медицины
    Минск, ул. Мястровская, 8до 21:30
    Отзыв. Хороший центр. Приятный персонал. Заслуживает доверия. Рекомендую.
    Еще
    Центр массажа
    Минск, ул. Жасминовая, 3вдо 23:00
    Отзыв. Очень неприятные впечатления от знакомства с этим центром.Я записалась на сеанс массажа, а когда приехала в назначенный день и время, то не смогла попасть на процедуру, т.к. никто просто-напросто не брал трубку по одному номеру и скидывал по другому! Я потратила своё время (его особенно жалко) и деньги, чтобы добраться, и в результате постоять на улице, пытаясь понять, что вообще происходит.Думала, что, возможно, сама перепутала день, подождала неделю, чтобы убедиться, но ни в тот день, ни на следующий, ни через неделю никто не то что не извинился, но даже не перезвонил!В первый раз сталкиваюсь с подобным отношением к клиентам. Ужасно разочарована.
    Еще
    Спортивно-оздоровительный комплекс
    д. Валерьяново, ул. Городская, 5Адо 21:00
    Отзыв. Прекрасный мастер! Если хотите лучший расслабляющий массаж в своей жизни - это к Татьяне. Приятная атмосфера, голос, теплые сильные руки и не задает ненужные темы для разговоров. Владеет реабилитационной техникой - после сеанса выходишь, как новенький. 10/10.
    Еще
    Фитнес-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 29до 23:00
    Отзыв. Потрясающая фитнес-студия! Довольна полностью всем) Очень приветливый персонал, чисто, аккуратно и уютно) Хочу отметить прекрасного тренера Михаила Б. Всегда поможет и подскажет. Профессионал своего дела) Рекомендую сходить к нему на групповые занятия) Лично я бегу туда с огромным удовольствием)
    Еще
    Клуб красоты и здоровья
    Минск, пр-т Победителей, 89до 21:00
    Отзыв. Салон хороший. И солярий,и массаж,и маникюр... Все оказываемые услуги замечательные,но есть одно но! Это девочки на ресепшене. Столь высокомерного обращения по отношению к себе я еще не испытывала. Приходишь в спортивном костюме ( живу рядышком), высокомерие и хамство, приходишь в шубке— сразу очень вежливые девочки).
    Еще
    Эстетическое пространство
    Минск, пр-т Победителей, 20/1до 21:00
    Отзыв. Очень очень довольна посещением Аллы Сергеевны и помощью которую она мне оказала. Ставлю ей 5 из 5, даже не рассчитывала, что кожа настолько очиститься. У меня в начале 2021 года был стресс, гормональный сбой, повылазили прыщи. Было такое состояние, что я не могла даже в зеркало смотреть. Гормоны с другими врачами привели в норму, анализы были хорошие, новые высыпания прекратились, а старые остались. На подбородке, щеках, будто под кожей засели, какая-то пигментация получилась. Алла Сергеевна мне в этом плане нереально помогла — подобрала уход, делала пилинги, чистки (это оказывается не одно и то же) и за три месяца состояние кожи в буквальном смысле поделилось на до/после. Думала что восстановление займет год… Рекомендую врача от чистого сердца и всей душой. Нежна, аккуратна, непредвзято объясняет, что из себя представляет какая-либо процедура.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie