Студия красоты
    Минск, ул. Голубева, 21до 21:00
    Отзыв. Всегда хожу к мастеру Яне на педикюр. Процесс проходит быстро и комфортно, а главное что скорость не влияет на качество работы) Всегда ухожу довольная и с красивым педикюром!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Денисовская, 8до 21:00
    Отзыв. Побывав в салоне "Тиффани" -настроение было испорчено на день вперед. На ресепшене администратор занимается чем угодно,только не работой! Встретили так,как будто я не в салон красоты пришла,а к ним домой. Чтобы оплатить услуги мастера пришлось прикрикнуть два раза,поскольку тот самый администратор сидела в наушниках и напрочь забыла о клиентах. По телефону обещали скидку 30%,но как оказалось,что именно в выходные дни она не действует. Сложилось впечатление,что клиенты им не нужны,а только выманивание денег. Про мастера по маникюру Татьяну ничего плохого сказать не могу. Выполнила свою работу добросовестно,была вежлива и приятна в общении! С удовольствием пользовалась бы ее услугами,но только уже не в этом салоне красоты!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ольшевского, 28до 21:00
    Отзыв. Хорошая парикмахерская, приятный персонал!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Железнодорожная, 136/3до 21:00
    Отзыв. Я давний и преданный клиент студии. Пользуюсь услугами с самого открытия и перепробовала все, кроме тату)) Это лучший и клиентоориентированный сервис! ???? Спасибо вам за вашу работу и теплые приемы
    Еще
    Зона красоты и кафе
    Минск, ул. Ратомская, 7до 21:00
    Отзыв. Очень хорошо стережёт! Бонусом будет расслабляющий массаж! Всем рекомендую Виталину!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21до 20:00
    Отзыв. Подруга подарили сертификат на расслабляющий массаж , массажистом был Анатолий , все прошло идеально , время пролетело незаметно , тело отдохнуло полностью
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 75/1до 20:00
    Отзыв. Замечательный салон с уютной домашней обстановкой. Чисто и красиво. Приятно, когда встречают и провожают с улыбкой. Огромное спасибо мастеру Елене за ее профессионализм, доброжелательность, теплую атмосферу. Если хотите полностью перезагрузиться, снять накопленные стрессы, напряжение и избавиться от негативных эмоций- комплекс «Королевский» самый лучший способ для этого. Высокопрофессиональный расслабляющий массаж тела и лица сменяется приятным соляным скрабом, после которого вас обертывают в миндальное молочко с клюквой…. Это блаженство. Кожа засияла, стала мягкой и шелковистой, тело расслабленным с приятным ароматом миндаля и клюквы.. В завершении ритуала вас угостят ароматным чаем с невероятно вкусным печеньем. Хотите окунуться в атмосферу комфорта, теплоты и уюта- салон «Сорока» вам это все подарит. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова????
    Еще
    Центр коррекции фигуры
    Минск, ул. Скрипникова, 1до 21:00
    Отзыв. Недавно была с подругой в центре на комплексе "кедровая бочка + массаж relax". По самим процедурам всё очень понравилось, спасибо :) Но, к сожалению, несколько организационных моментов подпортили впечатление: во время массажа несколько раз ко мне в комнату кто-то заходил и выходил, видимо, другая массажистка брала масла и полотенца. Неприятно. Неплохо бы такие моменты заранее согласовывать - взять всё, что нужно заранее или за 1 раз и не беспокоить во время процедуры. Во время бочки прямо напротив на диванчике сидела девушка, ожидающая своего сеанса, и смотрела телевизор. Непонятно, почему ей не предложили ожидать в фойе. Там, конечно, телевизора нету, но диванов достаточно) Ни в одном салоне, которые я посещала раньше, так не принято и не бывает :) И последнее - нам не предложили входящий в комплекс фиточай. Когда процедуры завершились, я спросила у девушки на ресепшне, куда пройти на чай. На месте мы с подругой обнаружили чайничек с уже остывшим чаем и 2 чашки, из одной из которых явно кто-то пил до нас. Понятно, что оставаться на чаепитие, требовать мыть чашечки и заваривать новый чай мы в итоге не стали, не любим скандалить :) Вот вроде бы и персонал хороший - к процедурам никаких вопросов нет, но в плане сервиса и внимательности расстроили, не ожидала. То, что мы ходили на процедуры по скидке, не оправдывает такое отношение. Если этот случай - исключение, всё же подругам и коллегам я этот салон порекомендовать, увы, не смогу :)
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. Ратомская, 7до 22:00
    Отзыв. Спасибо за вашу работу, маникюр замечательный и время провела хорошо)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. Сегодня впервые посетила Бьти-тайм.Очень уютное и атмосферное место!А такого доброго и искреннего директора я встречаю впервые ,Екатерина,спасибо за ваше трепетное внимание и массу подарков!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie