Отзыв. Если очень хочется побаловать себя-любимую, салон EVO - лучшее решение. Раньше при окрашивании волос я всегда волновалась, не покинут ли они меня, не будут ли сожжены плохим мастером. Но после посещения EVO волосы не просто не ухудшились - такими шикарными я давно не видела. Сервис тоже был на высоте: приветливый персонал, кофе с печеньками - одним словом, осталась довольна как слон! :)
ЕщеОтзыв. Делала в октябре месяце бразильское выпрямление у мастера Натальи Бутримович. Вся процедура длилась около 3-х часов. Благодаря волшебным ручкам Натальи, проходила четыре месяца с красивыми, гладкими и шелковистыми волосиками. В следующий раз только к ней и пойду. Всем советую данного мастера и данную процедуру, не пожалеете.
ЕщеОтзыв. Салон в целом светлый и приятный, весь персонал очень приветливый. Приходила на услугу педикюр и дополнительно массаж стоп. Мастер очень аккуратно работает, однако в целом большие вопросы к креслу для педикюра которого просто нет. Сидишь на обычном стуле (мягкий, удобный, для маникюра супер), плюс ставят табуретку и ты сидишь час с согнутыми в коленях ногами, которые к концу затекают, в итоге после процедуры вместо расслабления выходишь напряженный с затекшими ногами. Педикюр включает исключительно обработку кутикулы ногтей и стопы. Мозоли мелкие на пальчиках не обрабатывают, хотя в других салонах это делают как часть обычного педикюра. Массаж стоп - это скорее поглаживание с нанесением крема, приятно но это не совсем похоже на массаж, который ожидаешь за дополнительную плату.
ЕщеОтзыв. В салоне была впервые, в связи с работой в нем мастера Ксении. Первое, что порадовало- это приятная и располагающая обстановка в салоне. даже находясь в нем долго не чувствуешь дискомфорта или усталости. А теперь ,к делу... всегда доверяя Ксении и получая нужный мне результат,в этот приход 09.09.17 , захотелось что-нибудь новенького. Эксперименты на длинных и мелированных волосах это,мягко говоря,волнительно. В конечном итоге, после многочасовой работы Ксении, я получила помолодевший, немного дерзкий образ в розово-коралловых тонах. Очень довольна результатом,реакция окружающих только подтвердила мое мнение,что экспериментировать нужно. Огромное спасибо мастеру Ксении за золотые ручки.
ЕщеОтзыв. Ходила к косметологу Ольге. Делали чистку. Осталась очень довольна. Ольга делает все очень аккуратно, процедура была практически безболезненной. Плюс - хороший длительный результат. Дополнительно делала уход и массаж лица - которыми тоже осталась очень довольна. Буквально после пары посещений результат "на лицо". Помимо прочего Ольга дала простые советы и рекомендации, за что отдельное спасибо. Да и в целом оказалась очень приятной девушкой, к которой одно удовольствие ходить на процедуры. Так как раньше я ходила ко многим разным косметологам, то сейчас однозначного могу сказать, что нашла "своего".
Еще










