Отзыв. Отлично отдохнули с ребёнком. Всему персоналу огромная благодарность за хорошее отношение, доброжелательность по отношению к отдыхающим.
Для детей очень много развлекательных программ (концертов, дискотек, спектаклей). Питание отличное, готовят очень вкусно. Очень интересный кружок "Сувенирная наука" - отдельная благодарность Елене Николаевне и Людмиле Васильевне.
Спасибо за отличный отдых.
ЕщеОтзыв. Вчера, в салоне делала депиляцию верхней губы. Мастер посоветовала сделать депиляцию сахаром (шугаринг), когда сделали одну сторону, почувствовала сильное жжение. Такого раньше никогда не было. Когда процедура была окончена, жжение продолжалось, чувствовался дискомфорт. Когда подошла к зеркалу и увидела оторванные куски кожи над губой (мастер явно передержала или не рассчитала плотность воска), я была шокирована, так как на след день должны были состояться съемки, И выглядеть в кадре так - недопустимо! Мастер меня уверяла, что на утро от шрамов не останется и следа, однако, все стало только хуже. Фамилия мастера - Лобода. Убедительная просьба, обучить своих сотрудников разбираться в состоянии, типах кожи и правильно подбирать подходящий продукт. P.S До этого всегда делала у мастера Дорошко Натальи, все было прекрасно! Жаль, что не попала к ней:(
ЕщеОтзыв. Хожу в данный комплекс по причине того, что рядом с домом, так никому не советую. Отвратительное отношение непосредственно руководства к своему же прямому потребителю , постоянно одни только замечания, то нет воды , фен мне голову чуть не спалил , на что они просто его убрали и 4 дня его не было, пока я не забила тревогу, грязные зеркала и вечно проблемы с душевыми, то нет воды, то вовсе не работает смеситель, отношение тренеров в зале - ни здраствуйте , ни до свидания, этика напрочь отсутствует. Единственное - только девочки на ресепшн приветливые и их вины нет в том, что в комплексе всегда есть проблемы , и руководство даже не смыслит элементарно извиниться , а лишь винит всех, но не себя.
ЕщеОтзыв. В обслуживании: вежливый и аккуратный персонал, профессиональная работа мастера, располагающее к себе поведение сотрудников и их внешний вид. Угостят чаем и чашечкой кофе, если приходится ждать, пока освободится мастер.
Дизайн и месторасположение: все выдержано в одном стиле, аксессуары подобраны по стилю и со вкусом. Находится близко от метро, что является дополнительным плюсом!
В общем и целом, очень хорошее впечатление и о салоне! Ушла оттуда с хорошим настроением!
Еще











