Отзыв. Прекрасный салон и не менее прекрасный коллектив!
Удаляла папилломы у доктора Сикирицкой Виктории Владимировны, открыла для себя специалиста высокого уровня. Подход к клиенту, исчерпывающая консультация и безупречная работа! Это доктор к которому не страшно и хочется вернуться. Спасибо салону за таких специалистов!!!
ЕщеОтзыв. Посещаю эту баню еженедельно с момента ее открытия, кроме летних месяцев. За прошедшее время качество предоставляемых услуг значительно ухудшилось, между тем стоимость посещения значительно возросла. В настоящее время пенсионеров в этой бане практически не увидишь, хотя раньше эта категория лиц данной баней пользовалась охотно. Налицо явное и осознанное вытеснение даже из общественных бань малоимущих слоев населения. Ну, а заявленная высшая категория бани на сегодняшний день явно не дотягивает этим требованиям, разве что цена билета на ее посещение.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Ирине Юрьевне за профессионализм, заботу и внимательное отношение к каждому моменту моего пребывания в роддоме. Партнерские роды прошли прекрасно, и это во многом благодаря Ирине Юрьевне и ее команде. Они поддерживали меня на каждом этапе, объясняли все процессы и дарили чувство безопасности и уверенности.
Весь персонал больницы работает слаженно и с душой, создавая комфортную атмосферу, где чувствуешь себя в надежных руках. Комфортная палата платного типа, всегда чисто, вкусное питание. А также возможность находится с мужем после родов. Родзал суперский, с джакузи)) как в красивых американских фильмах.
Огромное спасибо 1 роддому и Ирине Юрьевне за профессиональный подход, человеческое отношение и заботу, которая ощущалась каждую минуту. Благодаря вам роды стали не просто медицинским процессом, а теплым и светлым воспоминанием. Я безмерно благодарна и обязательно буду рекомендовать Ирину Юрьевну и 1 роддом всем знакомым!
ЕщеОтзыв. Впечатления об гинекологии 1 городской больницы желает оставлять лучшее ,с самого начала регистрации в здании перед тем как заселиться ,беременная женщина должна выждать часа два так минимум , работала 4 врача 1 стажер , выполняли работу очень медленно пока не выскажешь им ,тогда и зашевелятся . По прибытию в палату , смутило ,что холодно очень ,хотя батареи горячие ,не знаю в чем проблема,за нами был закреплен определенный врач акушер гинеколог ,девушка хорошая ,все как положено объясняет ,вопросов нету
ее фамилия ,приятный врач
Далее так как я была новичок ,меня должна была осмотреть заведующая отделением Гладышева ! Осмотрела меня не приятно ,мне было больно ,зеркало одноразовое засунула резко и не приятно ,я ей сказала что как то больно ,на что получила ответ ,это детское зеркало все мол хорошо ,начала пугать что что то нашла у меня там внутри сама себе под нос ойкала и ахала.По факту я поступила с небольшими не критичными выделениями ,по ее реакции как будто было ужас
Еще










