Массаж стопы голени
11 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу сказать, что команда врачей и мед. персонала заслуживает доверия, уважения и самых искренних слов благодарности. 20 мая делала операцию у Агабекова К. Ф., то что сделано все очень профессионально и чётко это бесспорно, но ещё хочу добавить, что в этой клинике работают люди, которые любят свою работу, от младших мед. работников до хирургов. Понимаешь, что ты попал именно туда, где тебе сделают все на высшем уровне. Агабеков К. Ф. просто очаровывает своей компетенцией, спокойствием и уверенностью. Дай Бог Вам всем здоровья, благодарных пациентов и просто человеческого счастья. Обращайтесь сюда, не пожалеете. С уважением, Ольга.
ЕщеОтзыв. Настоящим отзывом, хочу выразить благодарность сотрудникам Центра здорового сна, в частности администраторам. Оперативно ответили на заявку (заявка отправлена в 23:30, обратная связь состоялась в 8:30), вежливо и корректно ответили на все интересующие меня вопросы, предложили ближайшую запись, на пятницу 20.12.2019г., на то время, которое устраивало бы меня, на прием к специалисту Малашевич Светлане Юрьевне. Отличный центр с отличным сервисом!
ЕщеОтзыв. Прекрасный салон и не менее прекрасный коллектив!
Удаляла папилломы у доктора Сикирицкой Виктории Владимировны, открыла для себя специалиста высокого уровня. Подход к клиенту, исчерпывающая консультация и безупречная работа! Это доктор к которому не страшно и хочется вернуться. Спасибо салону за таких специалистов!!!
ЕщеОтзыв. На улице уже осень, а все еще вспоминают отдых в Санатории с 30.05.2021 по 19.06.2021г. (отдыхали семьей 5 человек: 3 взрослых + 2 детей ) В санатории отдыхаем уже не первый раз. Много хороших впечатлений: и врачи внимательные, и процедуры замечательные, медперсонал на процедурах вежливый и внимательный. Замечательно территорию облагородили для детей: и гамаки, и батуты. и т.д. Была замечательная аниматор для детей в детской комнате. В столовой всегда вкусная еда и вежливый персонал, Но мы помним еще то время, когда было детское меню для деток, а сейчас почему-то все общее. Странно- ведь ребенок в 4 года не съест столько, сколько взрослый. Очень хочется оставить несколько пожеланий для улучшения работы санатория: 1) в столовое меню включить обыкновенный куриный суп для ребенка (ежедневно), 2) рассмотреть вариант проживания 1 мама и 2 детей( без оплаты как за взрослого.) ведь на сегодняшний день такого варианта нет 3 ) за 5 корпусом может можно починить для рыбаков пристань или организовать хоть-какие мостки для рыбалки? (С нами даже внучки всегда ходят на рыбалку). 4 ) В Аквапарке увеличить количество резиновых ковриков (везде стоят таблички, вместо того чтобы просто положить лишний коврик). Это конечно только пожелания, ведь за те 7 лет что мы посещаем санаторий (ежегодно) видно как старается персонал и администрация для высокого уровня комфорта для отдыхающих. И конечно спасибо всем за чудесный отдых! Здоровья и процветания Вашему санаторию!
Еще










