Отзыв. Спасибо доктору Кононовичу за помощь в решении моего вопроса. До посещения Владимира Ильича обошёл очень много врачей, которые назначали странное лечение, лио просо перенаправляли к другим врачам. Так же благодарю Кононовича В.И. за знание своего дела и максимально индивидуальный подход к решению проблемы.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Пучко Павлу Николаевичу за его профессионализм, внимание и отзывчивость, понимание. Лечила зубы не один раз и осталась очень довольна. Побольше бы таких профессиональных врачей стоматологов. Дай Бог ему крепкого здоровья, счастья, и успехов в работе.
ЕщеОтзыв. Гинекологическое отделение 6 ГКБ г. Минска - механизм, подобный часовому, где каждый сотрудник, не зависимо от должности, чётко выполняет свою работу, не забывая делиться капелькой тепла и души с пациентами. И это, не смотря на реконструкцию больницы и стесненные условия работы. Огромное спасибо всем: зав. отделением, врачам, медработникам, санитаркам, работникам хозблока. Особенно хочу поблагодарить за внимание, терпение, профессионализм Врачей с большой буквы Татьяну Петровну, Наталию Владимировну, медработников Наталью Викторовну, Татьяну Марковну, Александру (извините, не помню фамилии). Низкий вам поклон за ваш труд. Здоровья вам, сил, благополучия, спасибо за всех, кого вы спасаете. С уважением и благодарностью, Татьяна.
ЕщеОтзыв. Просто ужас! Даже не знаю к кому обратиться и пожаловаться. Нахожусь на 12 неделе беременности. Температура уже три дня не сбивается - 38. Вызвать врача на дом - катастрофа, не дозвониться. Спустя час непрерывного набора сняли трубку. Сказали ожидать после 12. Уже 5 вечера, мне еще хуже. Лекарств пить нельзя. Насколько я понимаю, беременных должны в первую очередь посещать.
Теперь вторая проблема нарисовалась. Стала на учет. С трудом достала талоны к врачам. Почему беременным нужно выстаивать очереди за талонами, стоя среди "вирусов"? Неужели нельзя взять пример в других адекватных поликлиниках? Савок, одним словом
Еще







