Отзыв. Наталья, Кристина и Катя! хочу выразить Вам свою благодарность за то внимание, которое я получила в студии, занятия пролетели очень быстро и результат отличный. я впервые ходила на процедуру бмс мышц лица (биомеханическая стимуляция лица) и тела, но теперь я поклонник этой процедуры. С нетерпением буду ждать нашей следующей встречи. СПАСИБО!
ЕщеОтзыв. Была на маникюре в начале мая у мастера Елены! Сделан маникюр хорошо, но одно Но... первый день мастер только сняла и обработала ногти. -2.25 часа по времени, пришлось приезжать на следующий день , покрытие заняло 1,5 часа. В общей сложности просидела почти 4 часа. А рассчитывала на 2 часа максимум. Живу я за городом, это заняло много времени. Прошу принять к сведению и желательно связаться со мной владелице салона. Спасибо .
ЕщеОтзыв. Я постоянный клиент Yellow Birds с сентября 2021 года. Придя однажды в субботу вечером на массаж, я влюбилась в это место и осталась там. Мне там нравится всё: персонал, каждый человек из которого стал уже мне родным, сервис, уют, бар (вкуснее и полезнее еды, чем в нём, сложно отыскать где-либо в городе), декор. Два раза в неделю я посещаю тренировки, без которых уже сложно представить, как я когда-то обходилась. А кислородный коктейль, которым всегда приветливо угостит персонал бара - это лучший релакс.
Спасибо вам, что появились в моей жизни. Всем своим знакомым с удовольствием рекомендую и буду рекомендовать. Для меня вы больше, чем студия красоты. Вы - моя отдельная семья. Обнимаю каждого и люблю
ЕщеОтзыв. Гинекологическое отделение 6 ГКБ г. Минска - механизм, подобный часовому, где каждый сотрудник, не зависимо от должности, чётко выполняет свою работу, не забывая делиться капелькой тепла и души с пациентами. И это, не смотря на реконструкцию больницы и стесненные условия работы. Огромное спасибо всем: зав. отделением, врачам, медработникам, санитаркам, работникам хозблока. Особенно хочу поблагодарить за внимание, терпение, профессионализм Врачей с большой буквы Татьяну Петровну, Наталию Владимировну, медработников Наталью Викторовну, Татьяну Марковну, Александру. Низкий вам поклон за ваш труд. Здоровья вам, сил, благополучия, спасибо за всех, кого вы спасаете. С уважением и благодарностью, Татьяна.
Еще








