Студия биомеханической стимуляции
    Минск, ул. Л.Чайкиной, 4Адо 21:00
    Отзыв. Наталья, Кристина и Катя! хочу выразить Вам свою благодарность за то внимание, которое я получила в студии, занятия пролетели очень быстро и результат отличный. я впервые ходила на процедуру бмс мышц лица (биомеханическая стимуляция лица) и тела, но теперь я поклонник этой процедуры. С нетерпением буду ждать нашей следующей встречи. СПАСИБО!
    Еще
    Массажный салон
    Минск, ул. Алибегова, 21до 20:00
    Отзыв. Посещала данную студию. Делала маникюр , очень понравилось. Солярий хороший, предлагают бесплатно шапочку и стики. Очень доброжелательная обстановка. Буду и впреть посещать. Спасибо.
    Еще
    СПА и велнесс клуб
    Минск, пр-т Дзержинского, 1еКруглосуточно
    Отзыв. Хочу поблагодарить мастера по маникюру и педикюру Татьяну осталось очень довольна результатом, сделала очень качественно педикюр с маникюр + долговременное покрытие, замечательный специалист. Теперь только к Вам!
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минский р-н, Боровлянский сельсовет, 201до 18:00
    Отзыв. Бондарь Александр Степанович действительно профессионал своего дела. С первого посещения ощущается профессионализм и большой опыт работы. После консультации только приятное впечатление, вопросов не осталось. Рекомендую!
    Еще
    Имидж-студия
    Минск, ул. Притыцкого, 91до 22:00
    Отзыв. Делала наращивание ресниц у мастера Виктории и все просто супер!Очень вежливо со мной общалась и сделала все аккуратно.Ресницы выглядели красиво даже после месяца носки.В общем мне очень понравилось!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 125адо 21:00
    Отзыв. Была на маникюре в начале мая у мастера Елены! Сделан маникюр хорошо, но одно Но... первый день мастер только сняла и обработала ногти. -2.25 часа по времени, пришлось приезжать на следующий день , покрытие заняло 1,5 часа. В общей сложности просидела почти 4 часа. А рассчитывала на 2 часа максимум. Живу я за городом, это заняло много времени. Прошу принять к сведению и желательно связаться со мной владелице салона. Спасибо .
    Еще
    Студия коррекции фигуры и молодости
    Минск, ул. Репина, 4до 21:00
    Отзыв. Я постоянный клиент Yellow Birds с сентября 2021 года. Придя однажды в субботу вечером на массаж, я влюбилась в это место и осталась там. Мне там нравится всё: персонал, каждый человек из которого стал уже мне родным, сервис, уют, бар (вкуснее и полезнее еды, чем в нём, сложно отыскать где-либо в городе), декор. Два раза в неделю я посещаю тренировки, без которых уже сложно представить, как я когда-то обходилась. А кислородный коктейль, которым всегда приветливо угостит персонал бара - это лучший релакс. Спасибо вам, что появились в моей жизни. Всем своим знакомым с удовольствием рекомендую и буду рекомендовать. Для меня вы больше, чем студия красоты. Вы - моя отдельная семья. Обнимаю каждого и люблю
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Уральская, 5до 20:00
    Отзыв. Гинекологическое отделение 6 ГКБ г. Минска - механизм, подобный часовому, где каждый сотрудник, не зависимо от должности, чётко выполняет свою работу, не забывая делиться капелькой тепла и души с пациентами. И это, не смотря на реконструкцию больницы и стесненные условия работы. Огромное спасибо всем: зав. отделением, врачам, медработникам, санитаркам, работникам хозблока. Особенно хочу поблагодарить за внимание, терпение, профессионализм Врачей с большой буквы Татьяну Петровну, Наталию Владимировну, медработников Наталью Викторовну, Татьяну Марковну, Александру. Низкий вам поклон за ваш труд. Здоровья вам, сил, благополучия, спасибо за всех, кого вы спасаете. С уважением и благодарностью, Татьяна.
    Еще
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Герасименко, 49до 20:00
    Отзыв. Возмущена хамским отношением к людям флюоролаборанта Булах Татьяны каб.101. Элементарный вопрос о печати для медсправки вызвал у нее истерический крик. Кто дал право персоналу обращаться к пожилому человеку на "ты"?
    Еще
    Минск, пр-т Победителей, 93до 20:00
    Отзыв. Если хочешь себе испортить нервную систему, тогда вам в четвертую поликлинику! Никогда не дозвониться в регистратуру. Хамят, особенно это касается врача гинеколога. С беременными разговаривать не умеет, в разговоре постоянно "тыкает". Даже анализы толком посмотреть не может.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie