Отзыв. Ходила в салон на окраску.Скажу сразу ушла я совершенно не в том цвете что хотела, мастер совершенно недавно перешла из эконом зала в салон и это было видно, когда цвет не стал получаться ещё во время окрашивания убеждала меня в том что у меня и не мог другой получиться. Красилась я в блондинку на протяжении всей сознательной жизни и это был перерыв из декрета.В общем итог такой ушла рыжая заплатив за окраску не понятно чьих волос.Больше в так называемый салон я ни ногой.
ЕщеОтзыв. Сегодня 27.01 пришла на приём к гинекологу Ковальчук по талону. На двери объявление, что с 16.01 врач на больничном. Хорошо. Спускаюсь в регистратору, чтобы спросить к кому перенаправили? т.к. когда врач осенью была на курсах, перенаправили к другому врачу, мне сказали, что талон я заказывала через интернет и не оставила номер домашнего телефона, а на мобильный они не звонят!!! Как так? Каменный век. Рано утром пришлось прийти,поцеловать замок кабинета и уйти ни с чем, хотя нет... со злостью и непониманием такого отношения к людям. А впереди ещё целый рабочий день, а настроение на нуле. Теперь буду знать, что перед приёмом нужно звонить самой и уточнять, есть врач или нет.
ЕщеОтзыв. Посетили термальный комплекс планеты спа и дополнительно лимфодренажный массаж и массаж головы ) Приятное , ненавязчивое общение с мастером Сергеем ) Хорошая энергетика у него. чувствуется что кайфует от того что делает! Благодарю! Рекомендую, потому что хотелось остаться там пожить немного
ЕщеОтзыв. Наталья, Кристина и Катя! хочу выразить Вам свою благодарность за то внимание, которое я получила в студии, занятия пролетели очень быстро и результат отличный. я впервые ходила на процедуру бмс мышц лица (биомеханическая стимуляция лица) и тела, но теперь я поклонник этой процедуры. С нетерпением буду ждать нашей следующей встречи. СПАСИБО!
Еще











