Студия биомеханической стимуляции
    Минск, ул. Л.Чайкиной, 4Адо 21:00
    Отзыв. Хожу на БМС лица, очень нравиться. Отдельное спасибо персоналу - очень вежливые и доброжелательные люди! После сеанса всегда хорошее самочувствие и настроение. Всем советую!!!
    Еще
    Санаторий
    Минск. обл., Молодеч. р-н, Радошковичский c-с, 1до 17:15
    Отзыв. Санаторий шикарный. Персонал приветливый, внимательный. Лечение разнообразное, Питание сбалансированное, на любой вкус. Природа и воздух шикарные. Культурная программа разнообразная и тоже интересная, экскурсии, концерты, караоке и многое другое. СПА- комплекс выше всяких похвал.
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы3
    Салон красоты
    Минск, ул. Кольцова, 21до 21:00
    Отзыв. Делала в этом салоне депиляцию бикини, всё прошло замечательно и на удивление не больно, хотя я очень очень боялась. Мастер Ольга самая лучшая! Буду ходить сюда всегда. Кабинет хороший, чистый и двери все есть.
    Еще
    Центр массажа и косметологии
    Минск, ул. Плеханова, 20до 21:00
    Отзыв. На днях я посещала салон Вдохновение! Что хочется сказать, аккуратность и профессионализм работников Центра очень высокий. Косметолог очень грамотная. Меня квалифицировано проконсультировала по моим проблемам, ответила на все-все мои вопросы, а лифтинг сделала просто супер. А моделирующий массаж – это просто удовольствие. Массажист и косметолог очень внимательно, тепло и бережно отнеслись ко мне. Мне всё безумно понравилось, приду сюда еще. Спасибо за удовольствие и результат!
    Еще
    Spa-салон
    Минск, ул. Кульман, 21бдо 21:00
    Отзыв. Кто эту малюпасенькую комнатку назвал SPA? )) очень на любителя, все довольно потрепанное, странное, малюсенькое и т.п. не SPA, а просто небольшой массажный кабинет. Процедура так себе, никакого результата после курса к сожалению не случилось. Не рекомендую - ни удовольствия, ни результата, потерянные время и денежки.
    Еще
    Спа-эстетик центр
    Минск, пр-т Победителей, 59адо 22:00
    Отзыв. Коллективу Спа Виктория большая благодарность за организованность и оперативность. Очень приятное отношение к посетителям. Отдельно хотим омтетить админаистратора Ольгу. Очень любезная и приятная девушка. Профессионал общения с гостями.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Московская, 20до 21:00
    Отзыв. А мне в солярии понравилось) Музыка приятная, девушка тоже. Вертикальный солярий полностью меня устроил.
    Еще
    Студия биомеханической коррекции фигуры
    Минск, ул. Революционная, 24бдо 22:00
    Отзыв. Категорически не рекомендую данное заведение. Все просто ужасно. Не гонитесь за ценой. В помещение холодно, в душевой проходной двор, массаж делать не умеют, да и массажист с странным амбрэ.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie