Салон красоты
    Минск, ул. Я. Коласа, 69до 18:00
    Отзыв. Понравилось наращивание ногтей - очень аккуратно, девочка Юля приятная и вежливая, цены доступные и вообще салон неплохой - видно, что клиентами дорожат (встречали на входе сразу втроем :))
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 20до 18:00
    Отзыв. Лучший педикюр (с реконструкцией) в моей жизни и качественное окрашивание, после которого я с удивлением обнаружила кожу на голове идеально чистой. Огромное спасибо мастерам Екатерине и Анастасии за профессионализм и доброжелательность. Интересной работы и цветущего весеннего настроения!
    Еще
    Сеть салонов красоты
    Минск, ул. Скрыганова, 4адо 18:00
    Отзыв. Наста цудоўная і ведае падыход да дзяцей, нават самых актыўных :)
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Независимости, 91до 17:00
    Отзыв. Делала депиляцию подмышек и глубокое бикини у мастера Ирины. Профессионализм на высшем уровне. Быстро, аккуратно, бюджетно и качественно. Раньше посещала другое место, попробовала в Миле и хочется вернуться к Ирине снова. Спасибо!!!
    Еще
    Сеть салонов красоты
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Очень понравилось! Виктория сделала лучше, чем я даже хотела
    Еще
    TelegramViberОтзывы519Все адреса
    Ещё 1 адрес
    Студия красоты и здоровья
    Минск, ул. К. Либкнехта, 94до 17:00
    Отзыв. Подстригли не так как просила. Сделали стандартный бабушкин вариант. Вкривь и вкось. Отвратительно.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Делала маникюр 21.05.2019 у мастера Виктории. Пришла к ней с ужасными ногтями и растрескавшейся кожей и кутикулой вокруг ногтя после предыдущего маникюра. Я уже думала, что мои ногти можно только нарастить, чтобы их спасти. Но она мне сделала идеальный маникюр с долговременным покрытием. Очень очень аккуратно обработала кожу вокруг и покрытие нанесла прямо под самый край возле кутикулы тоже очень ровненько. Не могу налюбоваться. Сама мастер очень приятная и тактичная. Мне маникюр еще вышел и со скидкой, так как я первый раз посещала салон, но честно говоря за такой маникюр мне бы и полную цену заплатить было не жалко. Он идеален!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 20до 21:00
    Отзыв. Самый лучший мастер! Только ей доверяю свои проблемные ножки))
    Еще
    ViberОтзывы551
    Салон красоты
    Минск, ул. Сухаревская, 26до 19:00
    Отзыв. Сделала маникюр в салоне на Лещинского 1, мастер Наталья. Покрытие потрескалось и слезло через 8 дней. Отдала 70 руб. Полное разочарование.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 11/2до 21:00
    Отзыв. Ходила на коррекцию бровей в феникс. Девушка сделала все на высшем уровне! Все очень естественно и аккуратно. Атмосфера в салоне классная, хоть и делают ремонт, но салон, очень яркий и уютный. Мне все понравилось, спасибо!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метрo
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie