Парикмахерская
    Минск, ул. Шабаны, 10до 19:00
    Отзыв. Была у Валерии на коррекции и окрашивании бровей первый раз, всё сделала всё очень аккуратно,красиво и натурально интересная беседа, обязательно приду еще!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Слободская, 95до 18:00
    Отзыв. Аллочка вы замечательный парикмахер! Благодарю за ваш труд! От вас всегда уходишь в прекрасном настроении и с чудесной причёской. Вы всегда поможете советом и поддержкой с уходом волос. Хожу много лет с сеть салона " Надежда" и изменять не собираюсь.❤️
    Еще
    ViberВсе адреса
    Ещё 2 адреса
    Салон красоты
    Минск, ул. Восточная, 33до 21:00
    Отзыв. Спасибо большое Елизавете за
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Газеты Правда, 15до 21:00
    Отзыв. Дикий ужас! Администратор стоит на улице , видя, что люди зашли в зал, стоим все и ждем, пока администратор по телефону с подругой поговорит! Изначально цену назвали примерно 70-80 руб (за окрашивание Корней и тонировку на среднюю длину), но мастер Валентина считает на калькуляторе свои цены, при чем не стесняясь , накидывает сверху тех услуг, которые и не оказывала, и в итоге вы заплатите ровно в два раза больше! Пришла домой и рыдала, тонировка не ровная, все пятнами, корни желтые, больше ни ногой туда!
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 5до 21:00
    Отзыв. Хорошая парикмахерская. Уютно, без лишнего пафоса. Приветливый персонал. Парикмахер Ирина — волшебница, огромное спасибо за стрижку и завивку!!! Цены очень приятные.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Матусевича, 46до 19:00
    Отзыв. Делала в пятницу маникюр и педикюр, покрытия гель лаком .Очень понравилось мастер Екатерина внимательная, аккуратная, очень приятная в общении. Палитра лаков большая, есть что выбрать. Всем рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 31до 22:00
    Отзыв. идеально!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кропоткина, 84до 18:00
    Отзыв. Ужасное место. Потеряно время и деньги. Хамство, безответственность. Час ждала супер мастера
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 52до 19:00
    Отзыв. Мастер перманентного макияжа Екатерина, спасибо за мои акварельные губки. После заживления смотрятся очень натурально. Жалею, что раньше не решилась) Процедура безболезненная, стерильность на высшем уровне.
    Еще
    TelegramViberОтзывы408
    Студия красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45Выходной
    Отзыв. Хотела записаться на маникюр и педикюр, но не дозвонилась((
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метрo
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie