Салон красоты
    Минск, ул. Ежи Гедройца, 2до 21:00
    Отзыв. Делала маникюр 21.05.2019 у мастера Виктории. Пришла к ней с ужасными ногтями и растрескавшейся кожей и кутикулой вокруг ногтя после предыдущего маникюра. Я уже думала, что мои ногти можно только нарастить, чтобы их спасти. Но она мне сделала идеальный маникюр с долговременным покрытием. Очень очень аккуратно обработала кожу вокруг и покрытие нанесла прямо под самый край возле кутикулы тоже очень ровненько. Не могу налюбоваться. Сама мастер очень приятная и тактичная. Мне маникюр еще вышел и со скидкой, так как я первый раз посещала салон, но честно говоря за такой маникюр мне бы и полную цену заплатить было не жалко. Он идеален!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 20до 21:00
    Отзыв. Самый лучший мастер! Только ей доверяю свои проблемные ножки))
    Еще
    ViberОтзывы551
    Лаборатория красоты
    Минск, пр-т Машерова, 12до 20:00
    Отзыв. Вроде все хорошо, ходила на маникюр и педикюр неоднократно. Но в последнее время сначала на маникюре девушка уходила писать смски на телефоне неоднократно (ну с кем не бывает, может срочный или острый вопрос), но потом и на педикюре повторилась история такая же. Было ощущение непрофессионализма, как будто мне маникюр делает не мастер, а просто девушка, которой интереснее позалипать в телефоне. Как-то это испортило впечатление и отношение к салону.
    Еще
    Профессиональный салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 45до 21:00
    Отзыв. Записалась онлайн на процедуру тонирования волос, приехала , а салон закрыт. Вечером получила сообщение в вайбер, зря потратила время.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Независимости, 85Гдо 21:00
    Отзыв. Все супер, как всегда
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пер. Молочный, 4до 21:00
    Отзыв. Спасибо мастеру Анне за создание прекрасного образа и высокое профессиональное отношение! С наступающими праздниками!
    Еще
    Студия красоты и фитнеса
    Минск, пр-т Дзержинского, 15до 22:00
    Отзыв. Как всегда супер. Анастасия
    Еще
    Зона красоты и кафе
    Минск, ул. Ратомская, 7до 21:00
    Отзыв. Замечательный мастер. Мы легко определились с форматом мужской стрижки, все пожелания учтены. Благодарю!
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, пр-т Победителей, 125до 21:00
    Отзыв. Был сегодня в студии на маникюре у Александры.Специалист ну прям очень скрупулёзно и качественно выполнил свою работу.Все четко и отлажено до мелочей,приход,встреча,предложение кофе или чая,восхитительный стилизованный дизайн.Стерильность инструмента и консультация по профессиональным вопросам на высоте.Удобное местоположение,места на стоянке.Цена адекватна,материалы премиум класса.Пришел и понял,здесь есть то чего не хватает нам в сфере услуг,кто постоянно сталкивается,поймёт.Спасибо вашему коллективу,всем буду рекомендовать!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Грибоедова, 1до 21:00
    Отзыв. Увидела в vk , что у вас появилась косметика Simone Mahler! Ура! Раньше только в Вильнюсе можно было купить. Очень нравятся их лосьоны, маски, скрабики. А корректирующий крем для век вообще незаменимая вещь!! Обязательно заеду посмотреть, что у вас есть в наличии!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метрo
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie