Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 15до 21:00
    Отзыв. Умница! Делает очень аккуратно с учётом пожеланий клиента
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Я.Лучины, 10до 22:00
    Отзыв. Была в студии "Ladybag" не единожды, прихожу туда на постоянной основе. Очень нравится атмосфера, а, главное, мастера знают свое дело и учитывают все пожелания клиента. Все вежливые и общительные. Прийти в студию "Ladybag"- это остаться довольным и уйти с хорошим настроением)
    Еще
    Салон-парикмахерская
    Минск, ул. Чернышевского, 11до 20:00
    Отзыв. Стриглась у парикмахера Зои - она волшебница! Такую стрижку никто не смог повторить после нее. Она поняла меня с полуслова и сделала даже лучше моих ожиданий!
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Быховская, 37до 22:00
    Отзыв. Очень понравилось качество работы. Мастер Яна, очевидно, профессионал! Работает аккуратно и комфортно и как результат - идеальный маникюр. Пожалуй, один из лучших, который у меня был. Ну и один из главных плюсов и обязательных лично для меня - стерильный инструмент. Спасибо! Обязательно вернусь!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 6/5до 20:00
    Отзыв. Дарили бабушке сертификат на стрижку и укладку по форме на день рождения. Администратор записала на 6 января на 10.00. Бабушка по морозу едет в салон и мне в этот момент в 9. 22 пишут что наша запись отменена!! Это нормальное отношение к клиенту?? Просто взять и отменить за 40 минут до стрижки!! Никому не советую данный "салон".
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Папанина, 11до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру маникюра Алене за профессиональную работу и доброжелательное отношение. Ее стремление сделать как можно лучше и подарить хорошее настроение сейчас встречается не часто. Обязательно прийду к ней еще не раз.
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул П. Мстиславца, 22до 20:00
    Отзыв. Любимый мастер уже много лет
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 39до 21:00
    Отзыв. Профессионал своего дела. Просто умничка. Спасибо вам огромное ❤️
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 125адо 21:00
    Отзыв. Салон Наоми располагается в очень уж удобном для меня месте - Площадь Победы. Я начала ходить на массаж, потому что были явные проблемы со спиной и мне нужен был какой-то специалист, с большим опытом работы, который бы привел меня снова к жизни без боли. Знакомая порекомендовала сходит в Наоми к мастеру Анне. Я приползла к ней чуть ли не на полусогнутых, потому что был уже пик запущенности спины. Анна очень милая приятная девушка и помимо этого мастер от бога! За 7 сеансов, которые я проводила по два раза в неделю, она вернула меня в строй прямоходящих людей! Очень ей благодарна! Отправила к ней свою маму) И всем рекомендую к ней ходить! а лучше бежать! сам салон неприметный, но это и не страшно, мы приходим не за красотой и глянцем, а за услугой!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Героев 120-й дивизии, 2до 21:00
    Отзыв. Приятная атмосфера!Отличные мастера! Результат
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метрo
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie