Отзыв. Очень понравилось качество работы. Мастер Яна, очевидно, профессионал! Работает аккуратно и комфортно и как результат - идеальный маникюр. Пожалуй, один из лучших, который у меня был. Ну и один из главных плюсов и обязательных лично для меня - стерильный инструмент. Спасибо! Обязательно вернусь!
ЕщеОтзыв. Дарили бабушке сертификат на стрижку и укладку по форме на день рождения. Администратор записала на 6 января на 10.00. Бабушка по морозу едет в салон и мне в этот момент в 9. 22 пишут что наша запись отменена!! Это нормальное отношение к клиенту?? Просто взять и отменить за 40 минут до стрижки!! Никому не советую данный "салон".
ЕщеОтзыв. Салон Наоми располагается в очень уж удобном для меня месте - Площадь Победы. Я начала ходить на массаж, потому что были явные проблемы со спиной и мне нужен был какой-то специалист, с большим опытом работы, который бы привел меня снова к жизни без боли. Знакомая порекомендовала сходит в Наоми к мастеру Анне. Я приползла к ней чуть ли не на полусогнутых, потому что был уже пик запущенности спины. Анна очень милая приятная девушка и помимо этого мастер от бога! За 7 сеансов, которые я проводила по два раза в неделю, она вернула меня в строй прямоходящих людей! Очень ей благодарна! Отправила к ней свою маму) И всем рекомендую к ней ходить! а лучше бежать!
сам салон неприметный, но это и не страшно, мы приходим не за красотой и глянцем, а за услугой!
Еще








