Отзыв. Сегодня побывала в вашей студии, у мастера Галины.
Делала педикюр и наращивание.
Хочу сказать огромное спасибо! Теплая, уютная обстановка, вкуснейший кофе с шоколадкой, удобные кресла. Очень впечатлила палитра цветов! Она необыкновенная! а главное работа мастера!
Мои ногти были в плачевном состоянии, сделали из моего ужаса - красоту!
Название студии 100% себя оправдывает!
Чтобы не быть многословной, скажу, что я теперь ваш постоянный клиент! Наконец-то я нашла своё! особое место!
Спасибо!
ЕщеОтзыв. Посетила этот салон, делала маникюр с долговременным покрытием, мастер мне попался начинающий, я нисколько не против этого, все когда то учились. Но, уважаемые владельцы, может стоит делать скидку на неопытность мастера?! Цену я заплатила немаленькую за болевые ощущения и раны после маникюра, про "предложить кофе" и т.д никто и не вспомнил.
ЕщеОтзыв. Ходила в студию Пинк не один раз, очень все нравилось, девочки супер, но сегодня попала к Марии. Сказать, что это было ужасно, значит ничего не сказать. Постоянно дёргала руку и просила расслабиться, а как расслабиться, если мастер себя так ведёт. Меня не спросила, какую форму и что вообще делаем, сама запилила, на замечание моё, что ногти разной длины, сказала, что мне кажется и все там хорошо, два ногтя запилены наискосок, просила поправить, но ничего не изменилось. Впечатления не очень, хотя это было моё 5 посещение студии, не говоря уже о том, что сегодня меня не спросили, чьё покрытие предыдущее, и снятие включили в стоимость.
Впечатления от места испортились.
Еще








