Отзыв. Очень удобное расположение для меня, поэтому стала ездить в этот салон, косметолог Алёна и мастер по маникюру чудесные девочки, но администраторы и парикмахеры это нечто, такое чувство, что они раньше работали на рынке, наглые и хамоватые девушки, решила покраситься, записали меня к Виктории, мастер нанесла краску и решила, что ей самой надо помыть голову, пока ей помыла голову другой мастер, у которого то же был клиент, за тем укладывалась, обо мне никто не вспоминал, я нервничала, обычно подходят, смотрят как краска берётся тут 1,5 часа никто не подошёл, потом все же смыли мне краску, но... оставили сидеть с мокрой головой, т.к. пришла женщина, работник гостиницы, попросила сделать укладку, и ей сделали, а я же никуда не денусь с мокрой головой. А при оплате назвали мне в два раза больше сумму, чем сказала администратор, на моё удивление, мастер сказала, что надо спрашивать цены у неё, а администраторы тогда для чего? Вообщем это точно не уровень салона.
ЕщеОтзыв. Была на татуаже бровей. Понравилось. Первое, что отмечу - безболезненно. Форму вывели идеальную, цвет лег хорошо. Единственное, к чему нужно готовиться - пару дней будут корки, потом цвет с очень яркого приходит в норму с неделю. Но результат стоит того. Лицо постоянно в "форме", экономия кучу времени на макияже. Тем кто сомневается, мой совет - решайтесь)
ЕщеОтзыв. Очень понравилось качество работы. Мастер Яна, очевидно, профессионал! Работает аккуратно и комфортно и как результат - идеальный маникюр. Пожалуй, один из лучших, который у меня был. Ну и один из главных плюсов и обязательных лично для меня - стерильный инструмент. Спасибо! Обязательно вернусь!
ЕщеОтзыв. Дарили бабушке сертификат на стрижку и укладку по форме на день рождения. Администратор записала на 6 января на 10.00. Бабушка по морозу едет в салон и мне в этот момент в 9. 22 пишут что наша запись отменена!! Это нормальное отношение к клиенту?? Просто взять и отменить за 40 минут до стрижки!! Никому не советую данный "салон".
Еще








