Салон красоты
    Минск, ул. Кульман, 37до 16:00
    Отзыв. Скажите на завтра можно на стрижку к вам попасть?
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 9Выходной
    Отзыв. Вот уже несколько раз посетила данный салон. Стриглась и окрашивалась у мастера Ирины. Приятная девушка с хорошей энергетикой. Дала мне развернутую консультацию, посоветовала, и в итоге конечный результат её работы мне очень и очень понравился! Теперь всем советую Ирину!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, Логойский тракт, 15/1до 19:00
    Отзыв. Не первый раз посещаю Ольгу. Вежливый, тактичный и внимательный мастер. Профессионал своего дела. Мне очень нравится, как аккуратно она выполняет свою работу. Всегда выхожу в хорошем настроении из салона.
    Еще
    СПА-центр
    Минск, пр-т Победителей, 103до 22:00
    Отзыв. Была в сауне этого Спа-центра.Очень довольна.Обслуживание на высшем уровне.Цены адекватные.Всем советую посетить этот центр!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Платонова, 33до 20:00
    Отзыв. На днях побывала у вас в салоне на процедуре эпиляция. Очень довольна после первой процедуры, надеюсь после полного курса исполнится моя мечта. Проводила процедуру Виктория, советую эту милую девушку. Грамотна в своём деле, тактична, очень приятна. Никакого дискомфорта при обращении.
    Еще
    Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66Выходной
    Отзыв. Спасибо Татьяне за безукоризненный маникюр и прекрасное настроение!
    Еще
    ViberКурсыОтзывы78
    Салон красоты
    Могилев, ул. Мовчанского, 4Адо 21:00
    Отзыв. Хороший салон, приветливый персонал, делала маникюр и педикюр. Все понравилось. Особенно работа мастера Ульяны
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Студия
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 11до 22:00
    Отзыв. Случайно попала на коррекцию бровей и окрашивание бровей краской к мастеру Елизавете. Очень приятная девушка, сделала эту процедуру очень быстро и качественно. Очень довольна результатом! Приду ещё!
    Еще
    Броу-бар
    Минск, ул Кузьмы Чорного, 8до 21:00
    Отзыв. Спасибо Ольге за прекрасную работу! Очень довольна результатом.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 15до 21:00
    Отзыв. Умница! Делает очень аккуратно с учётом пожеланий клиента
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метрo
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie