Отзыв. Ужаснейшее место. Крайне не советую. Приходила туда на маникюр гель-лаком. Сделали просто ужасно. Ногти были неровные, с просветами, вздутиями и огромными буграми. На мою просьбу вернуть деньги и снять это убожество отвечали недовольством, сбежались все "мастера" парикмахерской осуждать меня. Ссылались на то, что хозяйка купила плохие гель-лаки. Деньги (300 тыс.) не вернули, но переделала ногти уже другой мастер. Спасибо ей, но качество опять же оставило делать лучшего. Пришла туда а с красивыми длинными ногтиками, в результате их испортили. Пожалейте свою красоту и не подходите к этому заведению даже близко.
ЕщеОтзыв. Очень не рекомендую! Записались на мужскую стрижку в 11.00 на 13.00. Муж пришел к 13.00, ему сказали, что мастер на больничном и обслужить его не могут. Вопрос: зачем тогда записывали? Хотела получить разъяснения - городской телефон не снимают, мобильный сбрасывают. И это салон-парикмахерская?
ЕщеОтзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить.
Имейте ввиду - не платите.
Еще


