Парикмахерская
    Минск, ул. Яна Чечота, 16с 09:00
    Отзыв. Ужаснейшее место. Крайне не советую. Приходила туда на маникюр гель-лаком. Сделали просто ужасно. Ногти были неровные, с просветами, вздутиями и огромными буграми. На мою просьбу вернуть деньги и снять это убожество отвечали недовольством, сбежались все "мастера" парикмахерской осуждать меня. Ссылались на то, что хозяйка купила плохие гель-лаки. Деньги (300 тыс.) не вернули, но переделала ногти уже другой мастер. Спасибо ей, но качество опять же оставило делать лучшего. Пришла туда а с красивыми длинными ногтиками, в результате их испортили. Пожалейте свою красоту и не подходите к этому заведению даже близко.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Владислава Голубка, 12с 09:00
    Отзыв. Очень не рекомендую! Записались на мужскую стрижку в 11.00 на 13.00. Муж пришел к 13.00, ему сказали, что мастер на больничном и обслужить его не могут. Вопрос: зачем тогда записывали? Хотела получить разъяснения - городской телефон не снимают, мобильный сбрасывают. И это салон-парикмахерская?
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кульман, 2с 08:00
    Отзыв. отвратительный маникюр сделали! Френч за 30 мин+обработка-это реально, но качество ужасное
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Асаналиева, 32с 09:00
    Отзыв. Нина спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать клиентов своей работой!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Игуменский тракт, 26с 09:00
    Отзыв. Хотелось бы поблагодарить мастеров салона за профессионализм и внимательное отношение к клиентам! Всем рекомендую!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Варвашени, 9с 08:00
    Отзыв. Посещаю данную парикмахерскую с 2003 года. Качество обслуживания на высшем уровне. Отдельная благодарность мастеру Оксане - это не только профессионал своего дела, но и очень хороший человек!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Кнорина, 7с 09:00
    Отзыв. Вчера подстриглась в парикмахерской на Кнорина, 7 и заплатила 45р. Удивилась, конечно, но растерялась и заплатила. Постригли неплохо, но за эти деньги могла бы 2 раза это сделать. В прайсе на сайте стоит 17-27р. женская стрижка, стоимость не объявляли. Могла бы вообще не платить. Имейте ввиду - не платите.
    Еще
    Спа-эстетик центр
    Минск, пр-т Победителей, 59ас 07:00
    Отзыв. Один из любимейших спа в Минске. Сауна, хамам, джакузи, хороший бассейн
    Еще
    Студия красоты и фитнеса
    Минск, ул. Одоевского, 115ас 09:00
    Отзыв. Спасибо большое Кариночке! Результатом я очень довольна, цвет бровок и форма прям безупречные! Буду ходить к вам!
    Еще
    Маникюрный кабинет
    Минск, ул. В. Хоружей, 6бс 10:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie