Отзыв. Меня зовут Оксана. Я хочу поблагодарить своего мастера Наталью Бутримович). Наталья- мастер своего дела, спасибо Вам, Наталья. Я Очень кучерявая, и со мной не просто. Но вы, Наталья, творите Чудо- я сама себе нравлюсь. Мои близкие тоже оценивают вашу работу. Спасибо огромное за ваш. Труд. Я навеки ваша))))
ЕщеОтзыв. Пришла с отросшими седыми корнями, попросила покрасить в свой цвет. Не показав палитру и не согласовав цвет, мастер сама намешала краску, я промолчал а, думая "она специалист, ей виднее". Через 2,5 часа я получила корни светлее своих родных. Опять промолчал "ладно, переживу" - подумала я. После первого же мыться краска частично смылась и седина проявилась. Пошла к ним, показала (это спустя 4 дня). А мне говорят, что красили меня нестойкой краской, при подборе формулы для окраски мастер в приорите поставил подбор цвета, а не стойкость окрашивания, я же не просила закрасить седину! Т.е. за 2,5 часа и 80 руб. я получила окрашивание с оставленой сединой только теперь ещё и будет видны отрастающие темный корени. А для седых волос используется специальная серия красок. И мастер-колорист не догадалась что цель окрашивания - закраска седых волос в мой цвет. Мне предложили переделать и доплатить ещё 20 руб. Итог: 5,5 часов моего времени, стоимость окрашивания 100 руб (выше прайса).
ЕщеОтзыв. Живу совсем рядом, но сегодня оказалась в "Красе" впервые. Я очень довольна)). Спасибо большое! Все замечательно: приветливая администратор, приятная атмосфера. Отдельная благодарность мастеру (по-моему, Вероника (девушка в очках с красивой стрижкой). Прошу прощения, если ошиблась с именем). Теперь я - постоянный клиент этого небольшого, но очень уютного салона.
ЕщеОтзыв. Олеся Пикта, спасибо Вам огромное за стрижку, точнее сказать за исправление "горе- стрижки" , с которой я к вам пришла. (постриглась и покрасилась у непрофессионала с якобы "10 летним стажем работы в салоне"). Олеся - супер- мастер, справляла ошибки другого "париХмахера", ничуть не жалею, что обратилась
Еще











