Отзыв. Иногда мастера достаточно профессиональны и делают и знают много и дают советы при этом не все сами ими пользуются из-за нехватки времени и т.д., а себе (как сапожник без сапог могут не успеть сделать маникюр). Я пользовалась услугами косметолога и парикмахера и стриглась у разных. Не вежливости не заметила и то что записаться невозможно тоже. Если мне нужно записаться срочно в определенное время (не сошелся свет на одном месте), запишитесь в др салон. В Минске полно мест, где можно получить услуги. Просто каждый ищет свое место где нравиться! Не застревайте на негативе. Не понравилось, следующий!!!
Я периодически посещаю разные услуги этого салона уже 2 года и осталась пока всем довольна. Чего и другим желаю!!! )))
ЕщеОтзыв. Разочарована. В первый раз попала к мастеру на мелирование без записи, приятно удивила цена и качество. Во второй раз специально записалась к этому же мастеру, мелирование сделали хуже, много пропусков, а вот цена возросла на 5 рублей, но списала на случай и настроение мастера, не стала предираться. Третий раз заставил написать этот отзыв, отступы от корня разного размера, набрано так редко, что нет разницы до и после, переход местами с желтым оттенком, другой мастер этого же салона во время стрижки удивилась, кто так отвратительно сделал мне мелирование. Куча пропусков в области затылочной зоны головы, а цена опять выросла, хотя длинна волос на протяжении 3-х обращений не менялась. Не рекомендую, выброшенные деньги. Иду переделывать к другому мастеру, жалею, что постеснялась отказаться от оплаты такой услуги.
ЕщеЕщё 1 адрес












