Салон красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 9до 21:00
    Отзыв. Все замечательно, результатом очень довольна, особенно по такой приемлемой стоимости без каких либо сливок. Рекомендовала бы мастера Екатерину
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 46до 21:00
    Отзыв. Иногда мастера достаточно профессиональны и делают и знают много и дают советы при этом не все сами ими пользуются из-за нехватки времени и т.д., а себе (как сапожник без сапог могут не успеть сделать маникюр). Я пользовалась услугами косметолога и парикмахера и стриглась у разных. Не вежливости не заметила и то что записаться невозможно тоже. Если мне нужно записаться срочно в определенное время (не сошелся свет на одном месте), запишитесь в др салон. В Минске полно мест, где можно получить услуги. Просто каждый ищет свое место где нравиться! Не застревайте на негативе. Не понравилось, следующий!!! Я периодически посещаю разные услуги этого салона уже 2 года и осталась пока всем довольна. Чего и другим желаю!!! )))
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Обойная, 12до 20:00
    Снятие лака (обычного)
    Цена по запросу
    Все цены
    Отзыв. Татьяна, мастер по волосам, Вы великолепны!!!! Ну теперь и я) Спасибо, спасибо, спасибо!!
    Еще
    Центр подологии и маникюра
    Минск, пр-т Дзержинского, 94до 21:00
    Отзыв. Спасибо огромное Даше за ее труд ! Ножки дедушки теперь как у младенца!)) Он очень доволен! Сказал,что все хорошо,одно плохо,что Даша все это время сидела в такой позе неудобной.(( В следующий раз собирается к вам в салон.))
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 125адо 21:00
    Отзыв. Вчера была на комбинированной чистке у Ирины, все очень понравилось. Состояние кожи на следующий день прекрасное, абсолютно никаких покраснений, кожа гладкая и чистая.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кропоткина, 59до 22:00
    Отзыв. Замечательный мастер. Все качественно, аккуратно и быстро. Рекомендую.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 113до 20:00
    Отзыв. Вежливый приветливый персонал, мастер Анастасия- мастер своего дела!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 30до 21:00
    Отзыв. Спасибо большое,я как всегда осталась довольна,как долго я искала такого мастера 10+
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Лобанка, 22до 21:00
    Отзыв. Разочарована. В первый раз попала к мастеру на мелирование без записи, приятно удивила цена и качество. Во второй раз специально записалась к этому же мастеру, мелирование сделали хуже, много пропусков, а вот цена возросла на 5 рублей, но списала на случай и настроение мастера, не стала предираться. Третий раз заставил написать этот отзыв, отступы от корня разного размера, набрано так редко, что нет разницы до и после, переход местами с желтым оттенком, другой мастер этого же салона во время стрижки удивилась, кто так отвратительно сделал мне мелирование. Куча пропусков в области затылочной зоны головы, а цена опять выросла, хотя длинна волос на протяжении 3-х обращений не менялась. Не рекомендую, выброшенные деньги. Иду переделывать к другому мастеру, жалею, что постеснялась отказаться от оплаты такой услуги.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie