Зона красоты и кафе
    Минск, ул. Ратомская, 7до 21:00
    Отзыв. Спасибо, всё аккуратно, бережно и без суеты
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21до 20:00
    Отзыв. Очень рекомендую массаж у Анатолия!!!!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Кирова, 18до 21:00
    Отзыв. Продолжительное время посещаю данный салон, очень нравится работа мастера по маникюру Дианы. Очень аккуратно делает и достаточно быстро. Материалы, которыми выполнена работа, выдерживают 3 недели. P.S. Здоровья, удачи и процветания.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Впервые посетила этот салон. Осталась очень-очень довольна!!! Интерьер -супер! Глаз радуется! Все девушки очень вежливы и обходительны. Парикмахеру Наталье отдельная благодарность. Первый раз в жизни мне сделали КРАСИВЫЙ каскад на длинные волосы, учитывая при этом все мои пожелания. 100% буду постоянным клиентом)))
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Нововиленская, 31до 22:00
    Салон красоты и заботы
    Минск, ул. Восточная, 137до 21:00
    Отзыв. Была на педикюре. Всё понравилось: и педикюр, и мастер, и салон. Уютная обстановка, комфортное кресло и ненавязчивый сервис. В следующий раз только к вам)
    Еще
    Санаторий
    Минская обл., Мядельский район, д.Сосны, 7Круглосуточно
    Отзыв. Отдыхаю в санатории с 17.11. 2025г. Стоимость путевки 1750 бел руб за 7 ночей. Из плюсов: лучше выбирать номер в главном корпусе, т.к. тогда не придется идти в бассейн, столовую,кинозал, по холодному переходу. Четвертый корпус с самым свежим ремонтом, но и в главном корпусе отличные номера на 5-6 этажах. Периодически проводятся развлекательные мероприятия с приглашенными артистами. По поводу врачей ничего не могу сказать, т.к. особо не обращались. А процедуры я сама выбрала на сайте. Кстати, расценки почти в два раза выше, чем в Приозерном, например. Бассейн прекрасный. Две дорожки, но людей мало. Не понравилась общая раздевалка. Дверь раздевалки открывается прямо в фойе. Фены слабые. Территория не большая, ухоженная и красиво оформленная только со стороны главного входа. В столовой очень плохо организовано питание. Одна очередь за всем. Салат бара нет. Десертов нет. Скудный выбор блюд. Обычная студенческая столовая. Анонсировали нового шефа. Но ни шефа, ни блюд от шефа по пятницам.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Горецкого, 14до 21:00
    Отзыв. Сходила на комплекс по депиляции, все очень понравилось, мастер приятный . Думала будет очень больно, но оказалось что не все так плохо. Спасибо вам большое
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кунцевщина, 11до 21:00
    Отзыв. Не смотря на то что, Студия работает давно, и клиентов у них очень много, качество услуг постоянно повышается, в отличие от других салонов) Успеха Вам и развития) Всем рекомендую. А я ваша на веки. Люблю, люблю.
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Комсомольская, 29до 21:00
    Отзыв. В первый раз, была в этом салоне. Скажу Вам так, если вы цените доброжелательное отношение и профессионализм, то Вам точно сюда! Теперь я постоянный клиент. Отдельное спасибо мастеру Кристине вы прелесть!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie