Студия красоты и фитнеса
    Минск, ул. Одоевского, 115адо 22:00
    Отзыв. Записывалась на снятие гель-лака, процедура прошла очень быстро. Гель был снят очень аккуратно. Осталась очень довольна)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Нарочанская, 4до 21:00
    Отзыв. Обходите стороной этот салон. Делала маникюр+педикюр по акции 99 р у мастера Яны. На ногах покрытие получилось все в мелких папулках, увидела это только дома. Через 10 дней покрытие облезло. Указательный палец на руке мастер повредила пилкой, палец опух, 3 дня в отпуске пришлось заливать туда хлоргексидин. На мои претензии администратор сказала, ну мастер же не специально.. на этом все. В общем впечатление от салона ужасное. Не рекомендую!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Студия красоты
    Минск, ул. Я.Дроздовича, 6до 21:00
    Отзыв. Сегодня стригла кончики у парикмахера Эвелины. Очень приятная девушка, и хороший мастер. Не знаю, что она наносила на волосы во время сушки, но такого блеска давно на них не видела. Хорошее настроение на весь вечер. Спасибо
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Левина, 9до 21:00
    Отзыв. Благодарю Татьяну! Очень здорово! Оперативно, красиво, креативно! Мастер помогла с выбором наилучшего варианта для души и настроения!
    Еще
    Студия маникюра и педикюра
    Минск, ул. Стариновская, 21до 21:00
    Отзыв. Давно хотела написать отзыв, все не было времени. Вот в очередной раз пришла немного раньше на процедуру, и решила написать. Многие пишут негатив, конечно каждый имеет право на свое мнение, но даже если что то не устраивает-можно для начала просто сказать, т.к. сотрудники все адекватные и постараются помочь (пишу исключительно из своего опыта). Приходя в салон, девочки всегда вежливы, если что то не успевают, просят подождать(и это нормально, т.к. бывает большое количество людей заходит сразу). Своим мастерам Галине и Юлии спасибо, мастера супер. Всегда довольна их работой. Встречаются отзывы очень часто где пишут ,что дорого. Такие отзывы меня всегда возмущали. Ну если для Вас дорого, так не ходите. Поучите экономику, откуда берётся цена. И, конечно , за комфорт нужно платить. Поэтому, если для Вас дорого-лучше ходить туда, где дёшево! Подведём итог-для меня этот салон лучший, сотрудники замечательные, прихожу туда и отдыхаю. Процветания, побольше адекватных клиентов.
    Еще
    Минск, ул. Волгоградская, 23до 20:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Герцена, 2до 22:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie