Отзыв. Обходите стороной этот салон. Делала маникюр+педикюр по акции 99 р у мастера Яны. На ногах покрытие получилось все в мелких папулках, увидела это только дома. Через 10 дней покрытие облезло. Указательный палец на руке мастер повредила пилкой, палец опух, 3 дня в отпуске пришлось заливать туда хлоргексидин. На мои претензии администратор сказала, ну мастер же не специально.. на этом все. В общем впечатление от салона ужасное. Не рекомендую!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Давно хотела написать отзыв, все не было времени. Вот в очередной раз пришла немного раньше на процедуру, и решила написать.
Многие пишут негатив, конечно каждый имеет право на свое мнение, но даже если что то не устраивает-можно для начала просто сказать, т.к. сотрудники все адекватные и постараются помочь (пишу исключительно из своего опыта).
Приходя в салон, девочки всегда вежливы, если что то не успевают, просят подождать(и это нормально, т.к. бывает большое количество людей заходит сразу).
Своим мастерам Галине и Юлии спасибо, мастера супер. Всегда довольна их работой. Встречаются отзывы очень часто где пишут ,что дорого. Такие отзывы меня всегда возмущали. Ну если для
Вас дорого, так не ходите.
Поучите экономику, откуда берётся цена.
И, конечно , за комфорт нужно платить.
Поэтому, если для Вас дорого-лучше ходить туда, где
дёшево!
Подведём итог-для меня этот салон лучший, сотрудники замечательные, прихожу туда и отдыхаю.
Процветания, побольше адекватных клиентов.
Еще






